LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Не проходит POST запрос на виртуальном сервере

 ,


0

1

Здравствуйте, господа! Проблема такая. Арендовал недорогой виртуальный сервер у ребят из FirstVDS для склеивания видео со звуковой дорожкой с последующим созданием торрента и заливкой на nyaa.si через их API.

Настроил всё, но последняя и главная вещь — заливка торрента через API — не работает. Сервер обрывает соединение при попытке посыла POST-запроса (курлом или через питоновский requests.post) с ошибкой 104. Авторизация посылается, пытаешься файл послать торрент файл вместе с авторизацией — возвращает ошибку: https://pastebin.com/gXGu2vjn

Попосылал на тестовые сайты вроде http://httpbin.org тот же запрос с торрент файлом — проходит, возвращает ответ. На Няя ни в какую. Интересно, что с макбука или своей убунты запрос проходит, всё нормально.

Администрация Няя валит на сервер, хостинг провайдер валит на сайт. Как понять в чем причина, и как доказать её тому, с чьей стороны она возникает? На Няя стоит Cloudflare, может в нем проблема?

Система: Убунту 16.04. Питоновский скрипт для заливки: https://github.com/nyaadevs/nyaa/blob/master/utils/api_uploader_v2.py



Последнее исправление: pavelpantyukhin (всего исправлений: 10)

Арендовал недорогой виртуальный сервер у ребят из FirstVDS для склеивания видео со звуковой дорожкой с последующим созданием торрента и заливкой на nyaa.si через их API.

Мне просто интересно, зачем? Все это можно локально сделать.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Нет возможности держать постоянно работающую машину.

pavelpantyukhin
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.