LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Проблема с перенаправлением.

 , ,


0

1

Доброго времени суток. Такая ситуация: у нас есть почтовик расположенные по определенному доменному имени. Мы создали всем работникам с помощью групповых политик ссылку на рабочий стол для перехода на сайт с почтовиком (Зимбра). У некоторых работником все переходит, а у некоторых при переходе пишет, что сайт недоступен (не существует либо перенесен на другой домен). Но, когда переходим по IP-адресу - тогда все заходит. В чем может быть проблема?

а у некоторых при переходе пишет, что сайт недоступен

DNS-имя проблемного домена с этого компьютера резолвится?

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от arixich

Это значит надо сдать ЕГЭ. Других слов просто найти не могу. Хотя нет, могу «хто пустил уборщицу в серверную?» или «не ту профессию выбрали» или «пишите по собственному» или «обратитесь к админу»...

anc ★★★★★
()
Последнее исправление: anc (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от arixich
nslookup domain.name

с проблемной машины что выдает? domain.name заменить на интересующее тебя доменное имя

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anc

Я гляжу ты прям сразу профессионалом в свою серверную зашел. И ЕГЭ каждый год сдаешь, выпендрежник.

arixich
() автор топика
Ответ на: комментарий от arixich

О, какие люди! всё пытаемся решить свою проблему, но уже в другой теме, т.к в прошлой видимо уже бомбануло от того какие же все здесь несправедливые тролли, не могут помочь человеку. А то что этот человек даже элементарного не знает и не хочет гуглить, то это нормально...

FluffyPillow
()
Ответ на: комментарий от arixich

А воз и ныне там - начинаем агриться на людей из-за своей бестолковости и лени.

FluffyPillow
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.