LINUX.ORG.RU
решено ФорумAdmin

Где сейчас можно бесплатный SSL (TSL) сертификат получить?

 , , , ,


3

5

Прочитал я что google ложит теперь болт на сайты без https. Но и новостей про отзывы дешёвых и бесплатных сертификатов много. Где взять сертификат? Мне нужно домен и 2 поддомена снабдить https.

Ответ на: комментарий от King_Carlo

Логика бывает формальная и диалектическая, обе признаны научным сообществом.

Нифига, Карл Поппер объяснял, почему диалектика не работает для науки. Диалектика только для философии подходит, «там даже ластик не нужен.»

O02eg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Как вилдкарды или энцать сертификатов на поддомены за эту цену давать будут - приходите, а то у меня штук 5 поддоменов, где нужен SSL. Пока приходиться жрать Let's Encrypt, ибо StartCom/WoSign скатились в сраное говно.

Pinkbyte ★★★★★
()
Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от O02eg

диалектика не работает для науки
Диалектика только для философии подходит

Философия является наукой, следовательно диалектика для науки работает.

King_Carlo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от King_Carlo

Философия является наукой

Философия не является наукой. Бывает философия научного познания, но от этого она сама наукой не может стать.

O02eg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от O02eg

Нифига, Карл Поппер объяснял, почему диалектика не работает для науки. Диалектика только для философии подходит, «там даже ластик не нужен.»

Критерии Поппера не являются универсальными даже для науки.

rezedent12 ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от O02eg

Философия не является наукой. Бывает философия научного познания, но от этого она сама наукой не может стать.

Философия - это наука о развитии науки.

«Если бы суть лежала бы на поверхности, то никакая наука не была бы нужна». Задачей философии является разработка научных методов и прокладывание дороги для остальной науки. Философия - это передний край познания на стыке научного и ещё не научного.

rezedent12 ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от O02eg

Философия не является наукой.

Это, безусловно, очень ценное мнение, но ВАК присваивает философам учёную степень - доктор философских (внезапно) НАУК.

King_Carlo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от King_Carlo

Это, безусловно, очень ценное мнение, но ВАК присваивает философам учёную степень - доктор философских (внезапно) НАУК.

Вот люди с этой корочкой мне данный факт, что сама философия - не наука, и объяснили.

O02eg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от O02eg

Вот люди с этой корочкой мне данный факт, что сама философия - не наука, и объяснили.

Буржуазная философия действительно потеряла научность, ибо ей запрещено видеть суть. В ней господствуют позитивизм и плюрализм.

rezedent12 ☆☆☆
() автор топика
6 июля 2017 г.
7 февраля 2018 г.
Ответ на: домент за 2 $ от anonymous

У партнеров регистраторов. Но они не очень надежны, при прекращении деятельности ты останешься один на один напрямую с регистратором и его ценами. Еще фишка: регистрация по акции за 2-5$, продление по обычной цене от 10$. Это касается популярных доменных зон.

mandala ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.