LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от MrSullex

Пользуюсь vscale.io, цена от 200р, по сути Селектел, так что датацентры свои, стабильность хорошая. Если зарегистрироваться по моему рефералу, то можно получить 400р на счет.

P.S. Каждый месяц задают вопрос, неплохо было бы пользоваться поиском.

CrossFire ★★★★★
()
Последнее исправление: CrossFire (всего исправлений: 1)

Я бы от себя мог рекомендовать FLOPS https://flops.ru (моя рефералка: https://flops.ru/?refid=15538 кажись еще 500р выдают на тесты).

ВПСки начинаются от 244р, Debian'ы есть, сам юзаю. Стабильность очень хорошая.

Да, еще плюс что они в РФ в отличие от DO, оплата в рублях, не зависит от курса и не нарушает закон о ПД.

BaBL ★★★★★
()
Последнее исправление: BaBL (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от BaBL

Мимо. Пользователь сам в праве решать хранятся ли его ПД в другой стране или нет. Вы спутали мягкое с фиолетовым, компании работающие на территории РФ обязаны хранить ПД на территории РФ, но это не относиться к забугорным компаниям у которых нет никаких представительств в РФ.

anc ★★★★★
()

zomro.com
дешевле по соотношению цена/качество еще не нашел

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

я к тому что на впс не влезет много данных и юзеров ну никак.

смотря для чего ты его используешь. Если это интернет магазин с историей в несколько лет, у нас там данные 150к клиентов на одной ВПС (а я напомню, что ФИО и Адрес доставки по закону к ПД относятся, так как позволяют его идентифицировать. Телефон, кстати, не является).

Мимо. Пользователь сам в праве решать хранятся ли его ПД в другой стране или нет.

Какая мне разница что там решает пользователь, если меня РКН будет трахать? «А все таки я был прав, додумывал пешеход, наматываясь на колесо камаза»

И про зарубежные компании в топике ни слова не было

BaBL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BaBL

И про зарубежные компании в топике ни слова не было

Про именно РФ кроме вас тоже никто не писал. Так что опять мимо. Не надо вбрасывать доп. требования которые не указаны в топике.

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anc

Про именно РФ кроме вас тоже никто не писал. Так что опять мимо. Не надо вбрасывать доп. требования которые не указаны в топике.

domain: LINUX.ORG.RU
registrar: RU-CENTER-3LVL
admin-contact: https://www.nic.ru/whois

это значение по дефолту.

BaBL ★★★★★
()

arubacloud.com
1ГБ ОЗУ
1 ядро Intel(R) Xeon(R) CPU E5-2650 v3 @ 2.30GHz
20ГБ SSD
Гигабитный канал
Дебиан, как и убунту, как и центос есть.
1 евро в месяц

man_of_motley ★★
()
Последнее исправление: man_of_motley (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от menangen

купил, благо у них скидон 70%, т.е за 10 баксов самый дешевый взял. вот уже третий час разворачивается. видимо въебал говна.

vvviperrr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vvviperrr

в общем, установилось. по скорости - мой домашний arm сервачок работает раз в 10 быстрее. выдался айпишник, который блочится промежуточным маршрутизатором, т.е я даже до шелла по ssh достучаться не могу, только через вебовскую админку. вот переустанавливаю, в надежде получить айпишник из другой подсети.

по сравнению с тем же firstbyte - сервис ниочом, во всяком случае самый дешевый тариф. не советуй больше никому этот кал.

upd. второй раз установилось неожиданно быстро, и да, айпишник выдался новый, который теперь не блочится. скорость все равно гавно (хостится к тому же в канаде), но за 10 баксов сойдет. кстати, нет гарантии, что в будущем и эту подсеть не забанят. видимо спамеры оккупировали сервис.

vvviperrr ★★★★★
()
Последнее исправление: vvviperrr (всего исправлений: 2)
25 октября 2016 г.

Арендуй в близком Tier3/4 DC с нужным тебе SLA.

andrew667 ★★★★★
()

много чего пробовал, очень советую Vultr. дешево, хоть и не самый дешевый. отличная производительность и коннект, большой выбор датацентров, ipv6, reverse dns, хорошая поддержка. есть планы с большим диском — 125Gb SATA диском с 512Mb RAM стоит всего $5 в Европе, дешевле не нашел. 50Гб в Штатах можно добавить на халяву. Поддерживают экзотику — у меня почти все сервера на OpenBSD. мой реферрал http://www.vultr.com/?ref=7007050-3B обещают $20 кредита тебе, т.е. до 4 месяцев бесплатно.

val-amart ★★★★★
()
22 мая 2017 г.
Ответ на: комментарий от Medar

Деньги по рефералу и есть тестовый период, на самом дешевом тарифе хватит на пару месяцев.

CrossFire ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Medar

Извиняюсь, что не в тему. Случайно заглянул в твой профиль. Есть предположительно живые коды на расширенные издания BG и ID на gog.com, которые мне не жалко отдать. Если интересует, скажи свою почту.

anonymous
()
24 июля 2017 г.

ovh.ie, не забыть написать им про НДС.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.