LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Нужен антивирус (срочно!)


0

0

Господа. Забежал шеф. Говорит: "Ищи толковый антивирус под Линух, будем оформлять заявку и будем покупать. Мне нужно: цена, чей он, у кого можно его купить (представительства в России) и делают ли они скидки для учебных заведений". Вообщем, господа, я тут много могу сидеть читать бюллетни, но нужно быстро. И вроде об ограничении средств ничего не сказал. Советуйте!

★★★

Ответ на: комментарий от anonymous

>>>бесплатный и нормальный антивирус

В том-то и дело, что бесплатный. Никаких тебе откатов ;(
Кстати, если есть желание потратить денежки, почему бы у Хлама поддержку не купить?

Center of the System Administration

* URL: http://www.sbin.org
* Location: Russia
* We offer IT consulting, systems integration, corporate information systems based on open source software, mail servers software with spam filtering and virus protection, open source software consulting, support and customization.

geekkoo
()
Ответ на: комментарий от geekkoo

Господа, шефу пофигу, платный, бесплатный... Ему нужен лучший. Есть у меня подозрение, что clamav не лучший... Или я ошибаюсь?

KOPEHb ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от KOPEHb

Тогда критерии "лучшести" объяви. А то на хомяках антивирусов они все лучшие. М. б. для вас "лучший" = "самый дорогой"?

berrywizard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от berrywizard

А какой у антивируса критерий еще должен быть, как не максимально возможное количество пойманных и отфильтрованных вирусов? Ну быстрота обработки больших массивов данных еще наверное...

KOPEHb ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

На LinuxWorld слышал о McAfee. Кто-нить в курсе, как он?

KOPEHb ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от KOPEHb

тебе же сказали - кламав, реально и нормально, проверено.

W ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.