LINUX.ORG.RU
решено ФорумAdmin

Очередной посоветуйте-хостинг-тред

 , , ,


1

1

Добрый день, ЛОР! Начну с того, что мои вкусы весьма специфичны :)

  • Нужны жырные процессорные ядра, 3Ghz+, по одному-два ядра на инстанс - моё добро плохо параллелится
  • В принципе, ядра могут быть шаренные. На глаз, в среднем планирую грузить ядра на 70%, в пике - 90%. Ситуация, когда все ядра отбирают у меня на 10ms+, недопустима. На этот случай вместо одного ядра могу взять два-три
  • В остальном требования скромные. Дохлый HDD на 30Gb+, 0.5Gb памяти, 1-2Tb трафика в месяц.

Скажу честно, что я не хочу ради одних требований к процессору брать выделенный сервер, и хочу уложиться в 20-30$ в месяц за инстанс.

К примеру, vultr в Японии подходит под требования даже на минимальном тарифе. Правда, там раздача «хороших» процессоров это скорее баг, чем фича, и никаких гарантий они дать не могут.

Если кто знает, где ещё могут отсыпать виртуалок/контейнеров с хорошими процессорами - прошу поделиться тайным знанием ^_^

★★★★★

Последнее исправление: melkor217 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Арендуй стойку и ставь туда любое железо по вкусу.

Я же говорю, нет особого желания возиться с железом, поэтому хочу виртальное. Проще с развёртыванием-свёртыванием-переносом.

melkor217 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deathstalker

Они не пишут, что за проц будет в Virtuozzo. Обычно это значит, что там нет 3Ghz :)

А железные сервера вроде как у всех, но как раз их брать я не хочу.

melkor217 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от melkor217

Мне напиши в личку. Я тебе хостинг предоставлю какой надо)

trofk ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.