LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

moxa


0

0

кто нибудь ставил на линукс мультипортовку MOXA C-118? если да то помогите плз. Заранее спасибо.

anonymous

Ставил, но 320, а не 118. MD страшная, на сайте производителя лежат драйвера только для кернела 2.0.0 вот на нем она у меня работала, правда если скорость ставишь не выше 57600. Но как только я поставил кернел версии 2.0.36 и выше, доходило до того, что эта зараза весь Линукс валила, да так, что потом еле восстанавливал. и с завидным постоянством - примерно раз в сутки. 115200 не держит и в помине, хотя должна по природе.. Ну а если 118 неинтеллектуальная, то в принципе может проблем и не будет. Ставится по идее должна аналогично всем другим неинтеллигентным картам. через setserial. Может и ошибаюсь.

anonymous
()

Что значит неинтеллектуальная? процессор у нее свой есть, называется V20, а по поводу 320, в той документации которую встречал я, написанно что 320 держит всего 38400 на порт, зато поддерживает 32 порта, кстати на ftp.moxa.com.tw лежат драйвера для 320 для ядра 2.2.х, а для 118 вообще нет для линукса есть только для xenix и SCO : (

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.