LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Сдам сервер в ovh

 , ,


0

2

Здравствуйте! На вашем форуме впервые, извините если не там разместил, прошу переместить тему в нужный раздел! Добрый день! В распоряжении есть сервер, который не нужен хостится в soyoustart оплачен до 1 ноября не нужен по причине того, что нашёл другое предложение, а чёрт тогда дёрнул проплатить в распоряжении тачка -> Intel Xeon W3520 4 c/ 8 t 2.66 GHz+ 32 GB ECC 2 x 2 TB SATA

Имеет 2 айпишника(один в Париже другой Недерландский) Ну естественно защита их хвалёная ovh все дела тариф не гейм, фильтры включаются на момент атаки. На серваке поднят веб сервер apache2+nginx можно использовать связку как вместе, так и отдельно. Настроена смесь аля csf+sysctl(свои тюнинги) csf правильно настроен, блокирует всё не нужное админка управления естественно - webmin На сервере еще имеется ddos deflate и свои скрипты покупные, которые фильтруют на уровне анализа логов веб сервера+ чекают количество подключений. Если ддосят веб сервер к примеру запросами, скрипт показывает хорошую активность) Когда то покупался скрипт за 2000 рублей. Всё это настроен на сервере и работает отлично по ненадобности могу всё это очистить и поставить чистую ОС. Добавление хостов на веб сервере построено таким способом, что никакой панельки ничего, всё своими руками. p.s. Забыл.. оптимизированный на тачке mysql способен держать большие нагрузки. На сервере хостилось 3 гейм сервера и 2 сайта с общей посещаемостью ~ 20 тыс уников в сутки, всё стояло отлично. Сервер стоит в soyoustart 35 евро + установка либо 50 евро сразу либо по 10 евро+ Сервер давно так что платёж теперь составляет 35 евро в месяц + 2 евро дополнительный ip адрес. За сервер хочу 6500(можно по частям) рублей оплачен до конца октября, дальше оплачиваете и далее пользуетесь. Остатки августа бесплатно. Возможен уместный торг на сервер p.s. Забыл, что на сервере также настроен бекап менеджер, который дампит все нужные вам каталоги + базы и отсылает на сервер ovh. Все настройки в конфиге. С меня тех. поддержка активная по всем скриптам и того что на тачке вообще настроено)

Связь. skype - jacob_deniss Того что я не кидок, пруфы в скайпе, аналогичная есть тема на серче.

Ответ на: комментарий от dvrts

серч

searchengines не хочу рекламировать другой портал, пруфы в скайпе написано же

jacobcore
() автор топика

Актуально!

Актуально! Можем сторговаться даже до 6000

jacobcore
() автор топика

могу всё это очистить и поставить чистую ОС

Бэкдоры не забудь поставить.

webmin
скрипт за 2000 рублей
свои скрипты покупные

Ясно.

20 тыс уников в сутки

~5 запросов в секунду. Ни о чём.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.