LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Synthing на одном девайсе

 , ,


0

1

Возможно хочется странного, или я не тот инструмент для данной задачи беру (в принципе очевидно, что простого rsync более, чем достаточно), но.. как GUI-вариант меня syncthing вполне устраивает. Суть в том, что интересует возможность синхронизации директорий (папок) на одном девайсе. Насколько я понял syncthing работает синхронизирует инфу между разными девайсами. Мне же достаточно, чтоб копия в реальном времени писалась на другой винч/раздел. Дело в том, что предполагается использование на оффтопе, а там искаропке такой вещи как rsync нет. Или какие-то другие варианты предложите? Понимаю, что оффтопичный вопрос в какой-то степени.



Последнее исправление: DiversantBivnev (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от BOOBLIK

rsync, а следовательно и cwrsync мне не очень по нраву в данному случае, ибо на оффтопе для этого необходимо cygwin запиливать.

DiversantBivnev
() автор топика
Ответ на: комментарий от DiversantBivnev

Дело твое. Приведенный выше софт решает у меня абсолютно аналогичную задачу на двухтеррабайтной windows-шаре в течение пары лет. cygwin в том продукте bundled, т.е. после «далее-далее-далее» нужно только подкорректировать батник запуска rsync под свои нужды и прописать его в системный шэдулер.

BOOBLIK ★★★
()
Ответ на: комментарий от BOOBLIK

Дело то моё, но комп рабочий, а админские права отсутствуют, посему особо широких телодвижений не совершить.

DiversantBivnev
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.