LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от pinachet

Скорее всего.

Потому как оно юзает lxc-python-api
У меня работает на убунте

trofk ★★★
()
Ответ на: комментарий от xorik

Вообще я бы понлвее дистр брал для lxc хоста, там много фиксов в софте и ядре. А для гостей можно стейбл

xorik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trofk

А логи ошбиок можешь показать?

Ну внешне оно показывало виртуалки, но ни одной функции не работало насколько помню. Могу завтра попробовать поковырять и прислать логи, если подскажешь где их смотреть

xorik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xorik

неподскажу, сам не смотрел. Да и мне нужно на центоси завести, так что логи с дебиана не будут хорошим подспорьем.

trofk ★★★
()
Ответ на: комментарий от trofk

Ну на страничке проекта я так понял оно ubuntu-only, в faq написано, что дебиан не поддерживается. С центосью видимо еще хуже будет. Причем судя по гитхабу проект вообще заглох :(
Интересно как у libvirt с lxc дела

xorik ★★★★★
()
Последнее исправление: xorik (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от trofk

Ну с полпинка на убунте libvirt+lxc не завелся у меня.

(

pinachet ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от beastie

Да, стало. Но оно imho того вполне стоит. К тому жесть imho и бесплатная community версия.

Какие есть аналоги , просто выбор хочеться правильный сделать

pinachet ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Amet13

А чем OWP не устраивает?

В принципе где то год назад не работало вообще, щас буду смотреть с новой версией + интересны аналоги

pinachet ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от xorik

Можно самим сесть писать и слать пулл-реквесты.

Но... где взять время...

trofk ★★★
()
Ответ на: комментарий от trofk

Ты знаешь кого можно кастануть, чтобы помогли?

Я только по lxc немного помочь могу или с жабоскриптом (и с тестингом, есть пара дебиан хостов с виртуалками). По питону я не бум бум :(

Я думаю надо новый тред создать и скастовать питонщиков, либо поискать кого-то в околопитоновых темах и скастовать

xorik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xorik

Я тоже не супер мен в питоне( основной язык Perl ) - но все равное будет неплохо

pinachet ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от trofk

Печально, вообще у меня была идея, учить петон, а потом запилить для ajenti управление контейнерами в виде плагина, пока в первой стадии :)

overmind88 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.