LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

WiFi точка и её настройка

 ,


0

1

Доброго времени суток. На мою голову свалились как снег на голову пару точек H3C 2620-AGN. Погуглив на скорую руку, как я понял эти точки предназначены для работы с контроллером. Но есть возможность перевести их в некий FAT режим, и тогда они будут работать stand-alone. Подключится к точке могу только через телнет, хотя в мануалах от H3C указано что можно подключаться через веб-гуй. Кто нибудь может подсказать на пальцах, как её настроить, что бы заработал веб-гуй и этот чёртов FAT режим? Ну или может у кого-нибудь есть мануалы по настройке этого чуда через телнет?

П.С. Каким колдунством нужно обладать, что бы можно было создавать тэги? А то нифига внятного в теги вписать не смог.

Обычно такие вещи решаются заливкой автономной прошивки, но:

The WA2110, WA2220-AG, WA2110-AG, WA2612-AGN, WA2620-AGN, WA2620E-AGN Access Points are not supported as FAT Standalone APs outside of China, therefore, no FAT software is currently provided for those devices.

gfh ★★★
()
Ответ на: комментарий от gfh

Да, это засада и печаль. Может у Вас есть опыт по созданию сетей WiFi с контроллерами? Чую надо будет эту железку докупать, а я тут ни в зуб ногой

Toten_Kopf
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.