LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Биллинг!!!!!!!!!!????


0

0

Какой биллинг (бесплатный) посоветуете использовать? нужно для подсчета трафа/ограничения/управления тарифами.. ну вообщем то что и у провайдеров... кто сталкивался, помогите, я только в етом начинаю...не знаю даже с чего начать... кто не против помочь - пишите bibikm(гав)gmail.com Или сюда пишите - очень нуждаюсь в хороших советах и помощи!!!

Ответ на: комментарий от anonymous

ну понятно, что не полный )) - зато удобный .

dreamer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от device

а етот netams кто нидь пользовал7 как он? или Stargazer как себя показал? побольше отпишите, что они не умеют из заявленного или что умеют но плохо... мне нужно найти золотую середину... кстати ето будет ставиться на Мандрейк10.1 или АСП 10 там при компиле их devel-пакетов никаких не нада?

baltazor
() автор топика
Ответ на: комментарий от baltazor

Я netams пробовал под ASP10 - что то он не сильно хотел работать netams вроде помощьнее будет но там чтото не все понятно с настройкой, и не понятно с пакетами необходимыми для работы - на сайте написаны одни пакеты из AltLinux, а другие из ASP..... вот и сатавь как хочешь...

А вот stargazer'ом все сразу заработало.... там и зоны есть и позьзователи и статистика сразу обновляется - короче очень удобно... если не считать отсуствие вебинтерфейса :(((

ну для начала пойдет я думаю...

SFx
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.