LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Вопрос]Хам или нет?

 


0

0

Интересует мнение большинства, по следующему ситуации:
"Себрбанк, отстоял долгую и нудную очередь, до заветного окошка 1 человек, внезапно выруливает беременная, впереди стоящий человек пропускает беременную к окошку, и тут соседнее окно освобождается, я рву когти вперед человека со словами : "Пропустил/а беременную, ну вот и жди за ней!". В ответ из толпы слышу "Хам! Как тебя родители воспитывали!?"

Уважаемые знатоки, вопрос:

"Кто из нас хам, я за то что не пропустил впереди себя человека, потому что этот человек пропустил впереди себя беременную.
Или беременная зная что её везде пропустят без очереди, пользуясь этим прется платить коммунальные платежи, вместо того чтобы муж/мама/брат/сват/папа/зять как все люди отстояли положенную очередь.

Ответ на: комментарий от Vanilin

>Ну, по крайней мере это мои комплексы. И я, по крайней мере, не стыжусь их...

Ага, ты ими гордишься. Это называется распущенность. Нашел чем гордится. Если бы тебе подобные, кто имеет такую же точку зрения " я, по крайней мере, не стыжусь их..." и выставляет свои комплексы на показ, прятали бы свои комплексы или лечили, то жить в окружении таких людей было бы проще и приятнее.

e000xf000h
() автор топика
Ответ на: комментарий от Vanilin

> А что, челюсть можно сломать только в дефаулт-сити?

Без всякого сомнения. Ну разве что ещё в Казани, там чак-чак вкусный, можно не распознать недобрых намерений в порыве сладострастия.

gharik
()
Ответ на: комментарий от gharik

> Без всякого сомнения. Ну разве что ещё в Казани, там чак-чак вкусный, можно не распознать недобрых намерений в порыве сладострастия.

Ну, не стоит все достоинства приписывать Москве и Казани ;)

Vanilin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vanilin

>Попробовал бы он такое дядьке 35-летнему ростом под два метра и весом в центнер сказать..

Дальше что? Тебе какое выражение больше нравиться?

1.Дайте мне точку опоры, и переверну мир. (с) Архимед
2. Чем больше шкаф, тем громче падает. (с) Народная мудрость.

e000xf000h
() автор топика
Ответ на: комментарий от e000xf000h

Ага, ты сегодня уже все что нужно - перевернул...

Vanilin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vanilin

>Адресок могу оставить, а вдруг ты не лох?

Адрес мне твой не впился, жизнь такая штука, еще не известно на каком из поворотов встретимся, вот тогда и потолкуем.

e000xf000h
() автор топика
Ответ на: комментарий от Vanilin

>На это что-нибуть ответить можно?

Чешется?

e000xf000h
() автор топика
Ответ на: комментарий от e000xf000h

Да? А так хотелось почувствовать треск собственной челюсти... А ты мне про повороты, про жизнь...

Ну ладно, спасибо что передумал... будешь в банке - не забудь тетеньке нахамить... расскажешь нам потом, да?

Vanilin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от e000xf000h

>>Честно признаюсь - другого "слива" и не ожидал :)

>Что тебе еще не понятно дятел?


Все понятно, вопросов больше не имею. Спасибо за содержательную беседу - узнал много нового о современной молодежи...

Vanilin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vanilin

>Спасибо за содержательную беседу - узнал много нового о современной молодежи...

Пожалуйста, но чтобы многое узнать о себе, тебе достаточно подойти к зеркалу и посмотреть, а не бздеть на ЛОРе.

e000xf000h
() автор топика
Ответ на: комментарий от e000xf000h

> Пожалуйста, но чтобы многое узнать о себе, тебе достаточно подойти к зеркалу и посмотреть, а не бздеть на ЛОРе.

Вот-вот... надеюсь ты - смотрел?

Vanilin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vanilin

>Вот-вот... надеюсь ты - смотрел?

А чё мне на тебя смотреть? Я таких как ты в день упаковками вижу, эка невидаль!

e000xf000h
() автор топика
Ответ на: комментарий от e000xf000h

> Мне это не нужно, я же не баба и не трап чтобы собой любоваться.

Да! Ты - не баба и не трап! Только настоящий мужик может нахамить женщине, стоя в очереди!

Vanilin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от gharik

Ну так по сабжу есть какие мысли, или одни эмоции?

e000xf000h
() автор топика
Ответ на: комментарий от e000xf000h

> Рамсы попутай, сявка.

Тузег!!! Блджад, сынку, не признал тебя в гриме!

gharik
()
Ответ на: комментарий от gharik

> Это да, в Хабаровске девки весьма классные.

М-да... ну, пока-что не бывал... но по возможности - обязательно продегустирую ;)

Vanilin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vanilin

>Только настоящий мужик может нахамить женщине, стоя в очереди!

Ты там был? Нет. Домысливай про себя. Реальную ситуацию я описывал в треде, был бы внимательным, не было бы вопросов.

e000xf000h
() автор топика
Ответ на: комментарий от Vanilin

> М-да... ну, пока-что не бывал... но по возможности - обязательно продегустирую ;)

После Маськвы - особый в том цимес. Хорошо что у меня там ОСП сидит.

gharik
()
Ответ на: комментарий от gharik

>Да банальный тузег. Весна же, обострение, кризис самооценки.

Какой продвинутый гопник, слова даже умные знает, поражен, но менее УГ ты не становишься.

e000xf000h
() автор топика
Ответ на: комментарий от e000xf000h

>>Только настоящий мужик может нахамить женщине, стоя в очереди!

>Ты там был? Нет. Домысливай про себя. Реальную ситуацию я описывал в треде, был бы внимательным, не было бы вопросов.


Реальную ситуацию прочитал здесь:

>человека со словами : "Пропустил/а беременную, ну вот и жди за ней!".


Подозреваю, что ты в это время разговаривал с женой по телефону и просто поставил лишний слеш.
Выводы сделал. Благодарю.

Vanilin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vanilin

>Выводы сделал. Благодарю.

Не стоит благодарности, они все равно не верные. Верные вы не видите, или не желаете.

e000xf000h
() автор топика
Ответ на: комментарий от e000xf000h

> Какой продвинутый гопник, слова даже умные знает, поражен, но менее УГ ты не становишься.

Сынок, ты отвратительно трезв и явно чем-то озабочен. Расслабься, в рай без наката парой стаканов не берут.

gharik
()
Ответ на: комментарий от gharik

>ты отвратительно трезв

Трезвость норма жизни.

>и явно чем-то озабочен.

В современном мире, современный человек всегда чем нибудь озабочен.

>Расслабься, в рай без наката парой стаканов не берут.

Попасть в рай, не есть само цель.

e000xf000h
() автор топика
Ответ на: комментарий от e000xf000h

> Трезвость норма жизни.

Налицо хроническое недопивание - причина 95% бед на планете :(

В современном мире, современный человек всегда чем нибудь озабочен.

Херовый из тебя капитан очевидность.

> Попасть в рай, не есть само цель.


Ну и чо, опять будешь отмазываться от лечебного фапа?

gharik
()
Ответ на: комментарий от e000xf000h

> Ну так и лечись, я тебе запрещаю?

Ты упорствуешь в собственных заблуждениях, провоцируя скорый приход живительного отряда Инквизиции.

gharik
()
Ответ на: комментарий от e000xf000h

> 99% студентов не сдали с первого раза матан/сопромат, судя по твоей логике матан/сопромат криво написан? :))))

Фигасе ЧСВ, свои нечленораздельные предложения с матаном/сопроматом сравнивать :)))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от e000xf000h

>>> Пожалуйста, но чтобы многое узнать о себе, тебе достаточно подойти к зеркалу и посмотреть, а не бздеть на ЛОРе.

>> Вот-вот... надеюсь ты - смотрел?

> А чё мне на тебя смотреть? Я таких как ты в день упаковками вижу, эка невидаль!

ты всегда когда смотришь в зеркало другого человека видишь?

ferro
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Фигасе ЧСВ, свои нечленораздельные предложения с матаном/сопроматом сравнивать :)))

причем здесь чсв? Если кто-то не осилил с первого раза, то было разжевано over 9000 раз.

e000xf000h
() автор топика
Ответ на: комментарий от e000xf000h

> причем здесь чсв? Если кто-то не осилил с первого раза, то было разжевано over 9000 раз.

Ты вообще читаешь, что тебе пишут? Если у тебя проблемы с написанием (да и, походу, с восприятием) информации и заниженные коммуникативные навыки, но это сугубо твои проблемы, а не окружающих.

Да и, судя по частому повторению "over 9000 раз", ты обыкновенное интернетное быдло, которое дрочит сутками на луркоморье.

Deleted
()

> [Вопрос]

Вы же знаете ответ.

Если бы Ваша очередь была, и подошла беременная женщина, что бы Вы сделали?

И если бы пропустили, но ко второму освободившемуся окошку Вас опередил бы великовозрастный юнец со словами - "пропустил беременную, жди...", что бы Вы ему ответили?

А если бы Вы были этой беременной женщиной, и услышали, что пропустившему Вас джентльмену сказали - "пропустил беременную, стой и жди теперь...", что бы Вы почувствовали?

ЗЫ. здесь отвечать не надо, как и спрашивать не нужно было. Спрашивать нужно себя. Может, Вам не понравился ответ Вашей совести? Ничего страшного, в следующий раз поступайте по-совести. И вообще, великодушным жить легче. И окружающим хорошо.

vensder
()
Ответ на: комментарий от vensder

> поступайте по-совести

функция аппаратно не поддерживается :)

ferro
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Ты вообще читаешь, что тебе пишут?

Если ты тормоз, и не понимаешь что написано - твои трудности.

>ты обыкновенное интернетное быдло, которое дрочит сутками

Анналогично, только у тебя звезд больше, что указывает на застарелость синдрома.

e000xf000h
() автор топика
Ответ на: комментарий от e000xf000h

> Если ты тормоз, и не понимаешь что написано - твои трудности.

Судя по ответам в стиле "сам дурак", и хромающей на обе ноги нити разговора вообще создаётся впечатление, что ты блондинка :)))

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.