LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Вопрос]Хам или нет?

 


0

0

Интересует мнение большинства, по следующему ситуации:
"Себрбанк, отстоял долгую и нудную очередь, до заветного окошка 1 человек, внезапно выруливает беременная, впереди стоящий человек пропускает беременную к окошку, и тут соседнее окно освобождается, я рву когти вперед человека со словами : "Пропустил/а беременную, ну вот и жди за ней!". В ответ из толпы слышу "Хам! Как тебя родители воспитывали!?"

Уважаемые знатоки, вопрос:

"Кто из нас хам, я за то что не пропустил впереди себя человека, потому что этот человек пропустил впереди себя беременную.
Или беременная зная что её везде пропустят без очереди, пользуясь этим прется платить коммунальные платежи, вместо того чтобы муж/мама/брат/сват/папа/зять как все люди отстояли положенную очередь.

Ты не только хам, но еще и быдло.

athost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

>Если какой-нить хлюпик станет пропускать перед собой ловкачей одного за другим - разве очередь должна с этим согласиться?

Нет канешно, она и не согласится. Просто бывают ситуации когда коллегиальный способ принятия решений избыточен и всяческие реверансы с опросам совершенно не нужны. Это случаи когда решение находится на поверхности, оно явно правильное, и возражать ему может разве что какой гавнюк типа топикстартера. Но с такими гавнюками нам обсуждать тем более нечего.

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Да некоторые вообще трахают беременных жен и ничего.

не буду объяснять почему, но это очень не хорошо.

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Я всегда пропускаю беременных женщин, даже в очереди за водкой, ибо чувствую себя очень неловко в их обществе.

Саныч -- это диагноз.

А насчет пропускать или нет -- приоритет, конечно, чтобы не пропускать. Потому, например, никогда в общественном транспорте не сижу -- знаю, что лень будет уступать место.

fizteh
()

А по теме очередь там наглая особенно если открывается еще одно окошко. Толпа бизонов ( причем с улицы ) бежит туда при этом игнорируя общую очередь. ПРи это разыгрывается лотерея. Так что посмелее и погромче отшиываем всех в очереди, предлагая выступающим уступить свое место беременным. СТаричкам надо говорить: вам уже на то свете быть а не в сберкассе стоять - тем вы самым продлите им жизнь.

SI ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sherak

А я бы послушал. Ибо точно уверен что секс при беременности полезен женщине.

Ну хоят с твоей позиции секс вообще не нужен =)

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от SI

>а СССР тут не причем - еще во времена СССр можно было со сберкнижки квартплату платить.

Я не о сберкнижке, а об очередях.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Плод находится в пузыре, надежно изолирующего его от внешнего мира.

Ну гормоны то внутрь организма матери подадают наверное.

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

тут польза не от спермы, на прямую для плода. Глупости это. А польза для плода от состояния матери. Они же связанны

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от Absurd

Ага, и у нее от этих гормонов развивается токсикоз в тяжелой форме. Вообще многие врачи говорят, что половое влечение у женщины во время беременности полностью угасает и мозги у нее работают по другой программе.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Absurd

Если не трахать беременную, есть очень большой шанс получить скалкой по горбу или сковородкой по наглой морде - они и так раздражительные а тут еще воздержание.

nikolayd
()

Хватит время тратить.

"человек" хотел статистику ("Интересует мнение большинства"). Ответ получил (большинство считает это дерьмом). Не о чем спорить.

DonkeyHot ★★★★★
()

Просто ублюдок и ничего больше

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

И, кстати, к вопросу о "рву когти". Допустим, один человек обслуживается N минут. Т.е. с точки зрения экономики, ты перераспределил в свою пользу примерно (формула для наёмных работников -- владельцы предприятий могут сделать поправку на местный коеффициент эксплуатации, типа умножить на 5-10) "твоя-месячная-зарплата" * N / 25*8*60. Т.е. ты пожалел сумму порядка 10RUR (точнее посчитай сам по своим данным) на создание в окружающем тебя обществе "доброжелательной атмосферы". Вывод: ты ещё и тупой засранец (т.к. недальновидно "мусоришь" в местах обитания) и редкий жлоб (т.к. наверняка высчиталась там смешная сумма).

DonkeyHot ★★★★★
()

Из сабжа непонятно, кто этот "человек", мужчина или женщина.

Elverion
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Но допусти хоть на ту, что у той, которую ты не пропустил, ситуация другая?

А я не говорю что не надо пропускать беременных, просто человек который пропустил беременную, мог бы отстоять за ней, а не ломится к другому окну.

e000xf000h
() автор топика
Ответ на: комментарий от paxac

>но со словами "вот че вам дома не седится и претесь "

Ололо, в адрес беременной и слова даже не сказал.

e000xf000h
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sherak

>дискутировать не о чем, морали читать ему уже поздно.

Олень, прочитай внимательно пост, мораль своим детям будешь читать.

e000xf000h
() автор топика
Ответ на: комментарий от e000xf000h

>просто человек который пропустил беременную, мог бы отстоять за ней, а не ломится к другому окну.

Сынок, твоя фраза "Пропустил/а беременную, ну вот и жди за ней!" звучит как обвинение тому человеку, если б ты ломонулся тихо сопя в свои дырочки, никто бы твоей гавнистости и не заметил. А так ты сам громогласно объявил себя ублюдком. Причём не только перед очередью но и здесь на лоре.

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от smalcom

>что наезд был на гражданина впереди топикстартера, а не на беременную/ого

Спасибо капитан, у тебя одного глаза на голове а не на жопе.

e000xf000h
() автор топика
Ответ на: комментарий от one_more_hokum

>Наезд был ИЗ-ЗА беременной/ого.

Читай по буквам олень, "наезд был на гражданина впереди топикстартера, а не на беременную/ого."

e000xf000h
() автор топика

Кстати, меня мучает вопрос: что ты ответил на

>"Хам! Как тебя родители воспитывали!?"

или в этот момент ты понял, что не прав и прикинулся шлангом?

keiner
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

>для такого быдла как ты

Так ты то же быдло, ты что не знал?

e000xf000h
() автор топика
Ответ на: комментарий от e000xf000h

Ну так и пиши однозначно, чтобы тебя понятно было.

А то из твоего повествования пока понятно то, что вся очередь пропустила, а ты - нет.

Deleted
()

>>твоя фраза "Пропустил/а беременную, ну вот и жди за ней!"
ну неужели нельзя хоть на секунду подумать что это такой юморок. я бы, если честно, улыбнулся в такой ситуации, а тут раздули, блин.

smalcom
()
Ответ на: комментарий от smalcom

это все от того что все идут к этим очередям с готовностью поливать друг друга какульками, веселее надо быть

smalcom
()
Ответ на: комментарий от keiner

>Кстати, меня мучает вопрос: что ты ответил на

А что он мог ответить если в это время уже был у вожделенного окошка и общался с кассиром :)

<поучательство> вот так жизнь подкидывает разные каверзные ситуации, в которых человек проявляет себя или как ублюдок или наоборот. И самое главное, что со временем весь тот сиюминутный выигрыш улетучиватеся, те пять сэкономленых минут исчезнут бесследно, а вот какашки внутри останутся надолго и чтоб от них избавиться нужно сделать что-нибуть эдакое что очистит, но это можно будет сделать только тогда когда опять предоставится такой случай, а это бывают не так часто </поучательство>

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sherak

> а вот какашки внутри останутся надолго и чтоб от них избавиться нужно сделать

Так, ша, хватит.

Deleted
()

Тут прямо логическая задача: разобрать из косноязычного поста автора, что же произошло на самом деле. Я решил минуты за 2.

Elverion
()
Ответ на: комментарий от Alex_A_V

>Если бы ты, быдленыш, метнулся бы мимо меня, ляпнув такое, встал бы в конец очереди.

Я уверен ты всё то же самое смог сказать только дома, в ванной, перед зеркалом, втянув свое пузо. Если ты привык каждый день получать пое^W^лицу то сказал бы, но скорее всего ты просто забыл когда получал последний раз в рыло.

e000xf000h
() автор топика
Ответ на: комментарий от sabonez

>Чмо, гандон и п.дорас!

Да мы знаем что ты такой,знаем, не кричи.

e000xf000h
() автор топика
Ответ на: комментарий от record

>Некоторые люди забыли, что за слова и дела нужно отвечать.

Да-да, ты такой герой когда перед зеркалом, а когда ты 100% знаешь что в ответ получишь в рыло, то сфинктер играет. Я каждый день получаю, мне привычно, так что еще одно прыщавое чмо мне не помеха.

e000xf000h
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sherak

>Я каждый день получаю, мне привычно, так что еще одно прыщавое чмо мне не помеха.

т.е. каждый день прыщавое чмо дает тебе в рыло? o_O может пожалеть ТС?

keiner
()
Ответ на: комментарий от Sherak

>Да, готов, да пропущу. Но только не всех кого попало а очень мало кого, только когда явно увижу что это будет вполне обосновано.

Ха-ха-ха, вот они ваши душонки, вы даже сами перед собой лицемерите: "Но только не всех кого попало а очень мало кого, только когда явно увижу что это будет вполне обосновано." - 5 баллов!

e000xf000h
() автор топика
Ответ на: комментарий от keiner

>т.е. каждый день прыщавое чмо дает тебе в рыло? o_O может пожалеть ТС?

Ээээ, товарисч!!! Ты цитирушь как бы меня, но я такого не говорил.

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от SI

>меншинство предпочитает платить безналом

Ну дык, я и заплатил за год, чтобы не парится, не повезло что в очереди пришлось стоять.

e000xf000h
() автор топика
Ответ на: комментарий от SI

>сперма полезна для развития плода - тебе любой врач скажет. +100500

e000xf000h
() автор топика
Ответ на: комментарий от e000xf000h

>Ха-ха-ха, вот они ваши душонки, вы даже сами перед собой лицемерите: "Но только не всех кого попало а очень мало кого, только когда явно увижу что это будет вполне обосновано." - 5 баллов!

В чём тут лицемерие? Ты не видишь разницы между тем чтобы пропустить вперёд беременную и какого-то выскачку типа тебя? Извени друк, но у нас, в человеческом обществе, действительно принято оказывать определённые знаки уважения беременным женщинам, старикам, ветеранам для того что бы как-то облегчить их участь. И такому быдлу как ты этого канешно же пока не понять.

Sherak ★☆
()
Ответ на: Хватит время тратить. от DonkeyHot

>"человек" хотел статистику ("Интересует мнение большинства"). Ответ получил (большинство считает это дерьмом). Не о чем спорить.

Да, в ответ, получил оскорбления и мат. А еще мнять себя невесть кем, ха!

Выводы. 1.Редко кто читает, что написано, обычно видят, что хотят видеть. 2. Типичная практика УГ закидать оппонента Г, чтобы на его фоне казаться белым и пушистым.

e000xf000h
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sherak

>И такому быдлу как ты этого канешно же пока не понять.

... но мы будем тебя учить, сначала словами а потом, если потребуется, то может и кулаками. Мне уже доводилось видеть как такое вот быдло за шкирку выкидывают из троллейбуса даже не смотря на то что у него есть талончик. И вся его борзость улетучивается очень быстро.

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от e000xf000h

>Редко кто читает, что написано, обычно видят, что хотят видеть. Думаешь, все решили что ты полез вперед беременной женщины?

Elverion
()
Ответ на: комментарий от DonkeyHot

>Допустим, один человек обслуживается N минут.

Человек там обслуживается ровно столько, насколько оператор знает свою работу/компьютер/софт.

>Т.е. с точки зрения экономики,

С точки зрения экономики, я понес непрдвиденные расходы из-за: 1. Появивщейся беременной. 2. Тела, которое пропустило беременную, и пыталась встать в следующее освободившеесе окно.

>Т.е. ты пожалел сумму порядка 10RUR

Сумма выходит на 2 порядка выше.

Вывод: школьную программу может ты и осилил, но в с математикой/логикой тебе не повезло.

e000xf000h
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sherak

>но мы будем тебя учить

В первую очередь начни с себя.

>Мне уже доводилось видеть как такое вот быдло за шкирку выкидывают из троллейбуса даже не смотря на то что у него есть талончик. И вся его борзость улетучивается очень быстро.

Ну ты урок понял, да?

e000xf000h
() автор топика

"Кто из нас хам, я ... Или беременная ..." - в данной ситуации невероятно глупый вопрос! Россия - страна дураков.

tymmym
()
Ответ на: комментарий от Sherak

>В чём тут лицемерие?

Ты дебил или прикидываешься?
Твои слова: "Но только не всех кого попало а очень мало кого, только когда явно увижу что это будет вполне обосновано."

>Ты не видишь разницы между тем чтобы пропустить вперёд беременную и какого-то выскОчку типа тебя?


Вижу олень, вижу, но тебя я бы точно не пропустил, это аксиома.

> но у нас, в человеческом обществе


Такое гнилье которое прикрывается фразами: "знаки уважения беременным женщинам, старикам, ветеранам для того что бы как-то облегчить их участь.", как ты нужно давить.

Если бы я пропустил беременную, я бы отстоял очередь за ней, а не ломился бы в соседнее окно, как сделало это впереди меня стоящее тело, я осознаю каково это стоять в очереди, ибо в ней и стоял.
До тебя же дебила, несмотря на 4 страницы треда всё это никак не дойдет.

e000xf000h
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.