LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Вопрос]Хам или нет?

 


0

0

Интересует мнение большинства, по следующему ситуации:
"Себрбанк, отстоял долгую и нудную очередь, до заветного окошка 1 человек, внезапно выруливает беременная, впереди стоящий человек пропускает беременную к окошку, и тут соседнее окно освобождается, я рву когти вперед человека со словами : "Пропустил/а беременную, ну вот и жди за ней!". В ответ из толпы слышу "Хам! Как тебя родители воспитывали!?"

Уважаемые знатоки, вопрос:

"Кто из нас хам, я за то что не пропустил впереди себя человека, потому что этот человек пропустил впереди себя беременную.
Или беременная зная что её везде пропустят без очереди, пользуясь этим прется платить коммунальные платежи, вместо того чтобы муж/мама/брат/сват/папа/зять как все люди отстояли положенную очередь.

Ответ на: комментарий от Deleted

> Судя по ответам в стиле "сам дурак", и хромающей на обе ноги нити разговора вообще создаётся впечатление, что ты блондинка :)))

вы думаете ваш пост не в стиле "сам дурак"?

lester ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester

Посмотри эту подветку:
- Ну дык,я так и написал, если кто-то не смог прочитать - ссзб.
- А 99% людей в треде поняли совсем не так, как ты хотел написать :) Отсюда делается простой вывод, что криво написано
- 99% студентов не сдали с первого раза матан/сопромат, судя по твоей логике матан/сопромат криво написан? :))))
- Фигасе ЧСВ, свои нечленораздельные предложения с матаном/сопроматом сравнивать :)))
- причем здесь чсв? Если кто-то не осилил с первого раза, то было разжевано over 9000 раз.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от vensder

>Вы же знаете ответ.

Конечно знаю.

>Если бы Ваша очередь была, и подошла беременная женщина, что бы Вы сделали?


Естественно пропустил бы беременную, и ждал бы пока она не закончит, даже если рядом окошко освободилось.

>И если бы пропустили, но ко второму освободившемуся окошку Вас опередил бы великовозрастный юнец со словами - "пропустил беременную, жди...", что бы Вы ему ответили?


fall, великовозрастный юнец пошел бы в соседнее окошко, я стоял бы за беременной, ибо я не один в очереди, да мне не повезло что беременная вырулила, если бы парень освободился бы раньше чем беременная, то я пошел бы за парнем.
Мне просто стало интересно, какие душевные муки терзали бы других людей, окажись они в этой ситуации, по этому и запостил вопрос.

Но большинство вылило столько грязи, что 1000% из них никто и никогда не испытывал мук совести... это уж точно.

e000xf000h
() автор топика
Ответ на: комментарий от e000xf000h

> Начнем с начала, что лично тебе непонятно в стартовом вопросе?

"Ложки нашлись, но осадок остался".

Теперь то всё понятно. Ты неправильно выразился, за что был нещадно облит помоями, бывает. Но вместо того, чтобы удалить топик (а тебе с первых постов было, надеюсь, понятно, что ты написал совсем не то, что хотел) и запостить исправленный вариант, ты начал гордо сражаться со всеми в стиле "вы все 321сы, один я Д'Артаньян", за что был ещё более нещадно облит помоями. Уже за дело.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

точнее так: "вы все 321сы, один я Д'Артаньян over 9000 раз" :))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Теперь то всё понятно.

Это хорошо.

>Ты неправильно выразился


Скажем так, я не слишком просто обрисовал ситуацию, но описал так как есть, убрав мелкие детали которые ввели бы в еще большее заблуждение.

Кстати есть такой нюанс, большинство завсегдателей ЛОРа увидела в этом вопросе то что хотела увидеть, а не то что явно было написано, слишком эмоционально получилось, я расчитывал на 2-е страницы.

>со всеми в стиле "вы все 321сы, один я Д'Артаньян"


Ну страницы до 5-й я еще терпел, пока откровенно хамить не начали.

e000xf000h
() автор топика
Ответ на: комментарий от e000xf000h

>Не надо ждать благодарности за добрые поступки

Ждать не стоит. Вопрос в том, _стоит_ли_ её "дарить". Как думаешь?

DonkeyHot ★★★★★
()

Ищо раз, для тупого топикстарпера отвечаю:

Ты - чмо, гандон и пид0рас.

Так понятно?

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от e000xf000h

>Я уверен ты всё то же самое смог сказать только дома, в ванной, перед зеркалом, втянув свое пузо. Если ты привык каждый день получать пое^W^лицу то сказал бы, но скорее всего ты просто забыл когда получал последний раз в рыло.

Да, к счастью, в рыло я не получал уже очень давно, видать карма у меня такая, да и внешний вид не способствует того чтоб каждый быдленыш, даже типа боксер (можно и сравнить чье кунфу сильнее), получающий по рылу каждый день, ляпал мне что-нибудь не подумавши. Да и я (и это в первую очередь) не провоцирую людей, тупым поведением типа твоего.

И ты поосторожнее с частым получанием по рылу то, а то последние мозги отобьют.

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от e000xf000h

>Мне просто стало интересно, какие душевные муки терзали бы других людей, окажись они в этой ситуации, по этому и запостил вопрос.

Тебе дебил, мозги то похоже уже все отбили, что и не удивительно, с твоим поведением.

Дело не в душевных муках, а в элементарных нормах поведения. Я без всяких душевных мук уступлю бабушке место в автобусе, просто потому что ей возможно тяжело стоять. Нормальные люди делают это просто потому, что знают что в подобной ситуации к ним отнесутся также, не сегодня, так завтра, потому что такие дебилов как ты, к счастью, меньшинство.

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от sabonez

>Так понятно?

То что ты - чмо, гандон и пид0рас, конечно понятно, это даже видно невооруженным взглядом. Ты типичный представитель данного племени.

e000xf000h
() автор топика

Когда тузе делать нечего, он награждает собеседников эпитетами. Воистину, эту энергию да в мирное русло бы.

shimon ★★★★★
()

Последние пять страниц не читал, но понял что ты написал совсем не то что думал и поэтому был облит дерьмом с ног до головы? Ну тогда всё равно правильно был облит. Ибо мысли нужно уметь формулировать, ты не ахти какие истины глаголишь, чтоб съезжать на "все вы тупые и ещё не доросли". Правильно тебя побили и минус ты в карму получишь заслуженный, причём минус огромный. А ещё пойдёт минус в карму той училке русского которая мало тебя дрючила.

Sherak ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.