LINUX.ORG.RU

Были ли соблюдены правила?


0

1

www.linux.org.ru/people/moscwich/profile
moscwich

Правила гласят:

пользователь с рейтингом «одна звезда любого цвета» может быть заблокирован автоматически при достижении определённого порога, а также по результатам голосования модераторов;



Хотелось бы знать,
1. Был ли нарушен порог?
2. Было ли голосование модераторов?

Т.е. забан по правилам или это волюнтаризм?

Спасибо заранее за разъяснение.

З.Ы. Считаю устранение участников злом.

★★★★★

Последнее исправление: record (всего исправлений: 4)

Ответ на: комментарий от J

Но он таки полезная штука, когда используешь не для залечивания пятой точки:
http://storage7.static.itmages.ru/i/13/0614/h_1371191838_8602730_98e59f192c.png
Имхо, просто Тазик начал использовать blacklist, доступный только модераторам.

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от record

Т.е. без правил, законов, разных регуляций и т.п. вы возьмётесь за бензопилу?

То есть правила в любом случае нужны, анархист ты наш.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Debasher

Ты так говоришь будто я написал что-то неправильно.

Внезапно, ты правда написал что-то неправильно. Предлагаю угадать что именно.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Solace

Неужели тебя не учили, что отвечать остротой на остроту - это моветон?

На лоре это часть специальной олимпиады.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Ну и что не правильно? Только не говори что надо было указать вместо /dev/sdb /dev/sdX, потому что у него может быть ещё что-то подсоединено :D Это идиотизм уже.

Debasher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Debasher

Ну и что не правильно? Только не говори что надо было указать вместо /dev/sdb /dev/sdX, потому что у него может быть ещё что-то подсоединено :D Это идиотизм уже.

Ну сделай у себя cp blabla /dev/sda. Отпишись потом о результатах.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Ну сделай у себя cp blabla /dev/sda. Отпишись потом о результатах.

Причём /dev/sda?
Впрочем можешь не отвечать, диагноз ясен.

Debasher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

То есть правила в любом случае нужны

любом

Любом? В некоторых случаях, может, и нужны, но не во всех.

анархист ты наш

Гармоничная самоорганизация без законов - высший уровень развития общества, я считаю.

record ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: record (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Debasher

А кстати! Модераторы же могут редактировать комментарии, почему бы тебе просто не исправить букву?

Не могут.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

Гармоничная самоорганизация без законов - высший уровень развития общества, я считаю.

Считай. На практике тогда получится двач.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Ещё потыкать в тебя палочкой, что ли?

Ладно, слушай. Если всё так, как ты говоришь, то правила не нужны. И модераторы тоже. А такой ЛОР никому, кроме кучки упоротых фанатиков, которые проводят большую часть своего времени на ЛОРе, не нужен. А игнор — функция сокрытия тех, кто тебя перетроллил. Нормальным людям, которые хоть иногда заходят в тех. разделы, она не нужна. А судя по www.linux.org.ru/show-comments.jsp?nick=firestarter&offset=0 то ты — не тот человек, к мнению которого хочет прислушиваться администрация, не для таких как ты тут сделан форум.

tyakos ★★★
()
Ответ на: комментарий от tyakos

Если всё так, как ты говоришь, то правила не нужны. И модераторы тоже.

Не ври. Где я такое утверждал здесь?

А игнор — функция сокрытия тех, кто тебя перетроллил.

Это всего лишь твоё неадекватное восприятие. Игнор для того чтобы не видеть тех кого ты не хочешь видеть. Меня игнорирует Фрактал, я его перетролил, ага. Не смеши :D

А судя по www.linux.org.ru/show-comments.jsp?nick=firestarter&offset=0 то ты — не тот человек

А ты сам много ли пользы принес? Мне лень прочёсывать твои комментарии, но я тебя как-то не встречал в технических разделах, в отличии от меня.

firestarter ★★★☆
()
Последнее исправление: firestarter (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от record

Потому что злость правит, без доброты везде двач.

Твоей одной не хватит, так что извиняйте, поэтому у ресурса есть правила.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Уже написал, что в редкие дни тут бываю больше пары-тройки минут за сигареткой, а бываю вообще далеко не каждый день.

uwegurin
()
Ответ на: комментарий от record

Забан - ко всему прочему - это трусость, бег от реальности, бег от проблем. Это как бросить школьника на произвол. Человек может быть не прав, но это не повод его банить.

+1 Можно было просто удалить злосчастное сообщение по пункту 4.4

gh0stwizard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Не ври. Где я такое утверждал здесь?

У тебя с логикой проблемы?

А ты сам много ли пользы принес? Мне лень прочёсывать твои комментарии, но я тебя как-то не встречал в технических разделах, в отличии от меня.

20cm

Меня игнорирует Фрактал, я его перетролил, ага. Не смеши :D

Ты просто неадекват.

tyakos ★★★
()
Ответ на: комментарий от tyakos

У тебя с логикой проблемы?

Это у тебя с ней проблемы. Я тебя спросил где те мои утверждения, которые ты мне приписал. Это по твоему свидетельствует о проблеме с логикой?

Ты просто неадекват.

А я вижу это ты. Мало того что ты приписываешь мне то что я не утверждал, так ещё и шлангуешь. Возможно у тебя неверное понимание понятия неадекватности. Сколько тебе лет?

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от uwegurin

А вы пробовали ?

Что пробовал? Я модератор, и с троллями уже общался. Часто это заканчивалось для них баном и редко при этом - я банил сам. Чаще пользователь улетал в бан, пока я писал ему ответ.

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Модераторов набирать, а уж потом определиться с терминами «троллинг», «петросянство», «тупняк» и прочей лабудой, столь любимой модерами при указании причин, но нигде и никем не определенной.

uwegurin
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

зря удалили эту тему

Не зря - там эталонный тупак.

Для начала зря её шаман перенёс в толксы

Да, зря. Надо было сразу удалять, ИМХО

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Всё тебе объяснять надо.

Ладно, мой зелёный друг.

Ещё раз повторяю, для тех у кого есть личная неприязнь, существует функция игнора. Из-за чужих интересов или неинтересов никто не должен лишаться собеседников.

Из-за чужих интересов или неинтересов никто не должен лишаться собеседников.

Так вот, правила существуют для защиты интересов пользователей форума, решающим интересом является мнение администрации. Следовательно, твоё утверждение приводит нас к тому, что никого банить не надо и т.д.

Сколько тебе лет?

Школота же, разве ты ещё не понял?

tyakos ★★★
()
Ответ на: комментарий от record

и в конце останется только один

и имя ему Легион?

Umberto ★☆
()

Сначала товарищ tazhate удалил тему якобы из-за политических споров в ней, в которой политики вообще не было, и стал угрожать мне, далеко не самому активному участнику дискуссии в этой теме, забаном.
Позднее из его сообщения стало ясно, что он тупо ошибся — в той теме, которую он намедни удалил и по поводу которой, его не было. О чем я справедливо заметил. Извинится и привести все в порядок tazhate не думает, ему не нравится, когда с ним спорят и его не боятся (а я открыто спорю с ним не первый раз, ему даже здесь от этого неймется). А еще ему не нравятся одно мое личное мнение, за которое, типа, он меня и банит. Плюс остальные три пункта все там же.
Половина не воздержавшихся участников лора, не так уж мало, выступают за мой разбан и намекают на неадекватность и вахтерство tazhate.
Большинство модераторов за мой разбан тоже никогда не выступали. А у меня 6000 сообщений на лоре, причем не флуд. Не говоря уж о сабже, ведь голосования, я так понял, и не проводилось?
Так что, maxcom, я жду разбана.

moscwich5
()
Ответ на: комментарий от tyakos

твоё утверждение приводит нас к тому, что никого банить не надо

Ну вот, опять наглое враньё. Какое именно утверждение приводит нас к тому что банить никого не надо? Как тебе не стыдно врать, да ещё и с пруфами обратного под носом? Мало того, ты продолжаешь шланговать. Ты мне приписал утверждения что правила и модеры не нужны, когда я попросил показать где я это утверждал, ты вопрос проигнорировал и теперь пытаешься изобразить будто я якобы утверждал что банить никого не нужно. Какой же ты скользкий и противный.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Пока активно режут только агитки кровавой гэбни и госдепа

резать-то режут, но к тому моменту уже все успевают ознакомиться и отметиться.

Umberto ★☆
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Ну почему, я, например, человек хороший, альтруизмом не обделенный (вот только tazhate это не нравится), время у меня есть...

moscwich5
()
Ответ на: комментарий от moscwich5

я, например, человек хороший, альтруизмом не обделенный (вот только tazhate это не нравится), время у меня есть...

Значит maxcom ждет заявки от тебя на мыло ;-)

Pinkbyte ★★★★★
()
Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от firestarter

Ну ты и кадр. Ты просил пруфов, ты их получил. Или ты за своими словами не следишь и не отвечаешь за них? Ты или тугой, или толстый.

tyakos ★★★
()

ИМХО, таз всё правильно сделал.

yaspol
()

Кстати, я понял почему у некоторых участников не работает панелька LORCode Tools.
Разбаните, расскажу и починю ;)

moscwich6
()
Ответ на: комментарий от tyakos

Ты просил пруфов, ты их получил. Или ты за своими словами не следишь и не отвечаешь за них?

Где пруфы? Ссылки на комментарии здесь, где я утверждал что модераторы, правила и баны не нужны! Я их не видел.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от moscwich6

ты высказал уже все, раз уж вынудили, можно бы уйти не теряя лицо.

irton ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от moscwich6

Есть еще тор и и2п, которые избавляют, в том числе, от необходимости искать свободные прокси.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.