LINUX.ORG.RU

2tazhate


0

1

Это важно.

Я там еще в середине треда влез и мило предупредил, что мол, завязывайте. Результат - удаленный топик и предупреждение.

Милейший, ты треды попутал :)
В удаленном вчера треде тобой и не пахло. Да и я-то толком туда подключился за две страницы до удаления.

Это во-первых. А во-вторых, не тебе и не макскому решать, о чем мне здесь говорить. И банить меня ни ты, ни макском, ни какой бы то ни было еще неумный не имеете морально права: я белый и пушистый (веду адекватную дискуссии, людей не обижаю, матом не ругаюсь).

В-третьих, совершенно непонятно адресация предупреждения по 5.3 лично мне — у нас что, нацпольщиков мало? Есть даже нацпольщики-флудеры, все с нами тусуются, есть даже те, на которых сам kernel ругается.

В-четвертых, ну вы поймите, нормально беседую с умным человеком, развиваюсь так сказать — узнаю новое, задаю вопросы, разбираюсь, почему все-таки село не нужно... И тут бац, не разобрались, я даже пост написал, отправляю, а тред удален. И тут еще наезд. Я так из-за тебя, tazhate, только к рассвету заснул. В девять проснулся, и дальше заснуть не смог. А прошлой ночью я не то что бы хорошо выспался тоже...

Хотел об этом с тобой в jabber поговорить чисто по душам, да еще кое о чем рассказть, но раз уж ты в онлайне не появляешься, приходится писать публично и красиво. А ведь я как-раз лежал ночью и думал, и даже записал свои мысли, чтобы тебе отписать.



Последнее исправление: moscwich (всего исправлений: 1)

Ответ на: Нытик от schizoid

Можешь называть меня нытиком, но есть вещи, которые мне действительно дороги.
Я даже не про аккаунт на лоре, я про общение с хорошими и умными людьми.

moscwich
() автор топика
Ответ на: комментарий от moscwich

на лоре

с хорошими и умными людьми

Знатно на ноль поделал. Хорошие и умные люди в таких местах закрывают платочками носы и проходят мимо.

vurdalak ★★★★★
()

уже второе любовное письмо. Чую, скоро свадьба, свадьба!

darkenshvein ★★★★★
()

есть даже те, на которых сам kernel ругается

САМ? Не порядок,как же таз их пропустил?

J ★★★★
()

Вангую бан.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от moscwich

У тебя же был клуб. Забери туда хороших и умных людей, обозначь тему ресурса как «общение на умные темы, развитие, задавание вопросов и т.д.»

ЛОР, невзирая на засилие тупняка, остаётся техресурсом. Хочешь флудить - участвуй в тех. топиках. Не хочешь участвовать - не попадаешь в контингент пользователей ресурса -> уходи.

schizoid ★★★
()

Отвлекись, истеричка.

А ведь я как-раз лежал ночью и думал, и даже записал свои мысли, чтобы тебе отписать.

Жесть, теперь чисто в терапевтических целях нужен бан.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от schizoid

Забери туда хороших и умных людей, обозначь тему ресурса как «общение на умные темы, развитие, задавание вопросов и т.д.»

Я не всевышний.

moscwich
() автор топика
Ответ на: комментарий от schizoid

Суть в том, что никому не нужен его клуб, поэтому он так и запрыгал, когда его и отсюда выгнать пригрозили. Поддерживаю того дона, который доставил ссылку на ixbt-форум.

cdshines ★★★★★
()

коллега, остынь.

сделай вдоль и в будущем жги легче.

irton ★★★★★
()

Я так из-за тебя, tazhate, только к рассвету заснул.

so gay :(

cdshines ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

А если серьезно, это нормальное, хорошее состояние, я его люблю, оно бывает в беседах на интересные темы. Не радует только, когда оно приходит ночью.
Я вот так частенько, хожу по квартире, по улице, когда еду в транспорте, или лежу, размышляю. Лучше всего, когда есть кому поделится, когда идет беседа, переписка, тогда я обычно и записываю. А так можно только в бложик g+ отписать, КПД низкий, даже может быть, что никто не прокомментирует :(

moscwich
() автор топика
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Во-первых, подставить модератора — это хорошее дело. Модератор на то и модератор, чтобы его подставлять, ну или чтобы его грязью поливать. Естественно, только публично, «ничего личного» (лично можно и по душам поговорить, и даже вежливо ;)
Но вообще никто никого не подставлял, конечно, я не уверен даже, что так о той теме говорит, о которой я думаю, но та тема очень давно была.

moscwich
() автор топика
Последнее исправление: moscwich (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от moscwich

Во-первых, подставить модератора — это хорошее дело. Модератор на то и модератор, чтобы его подставлять, ну или чтобы его грязью поливать. Естественно, только публично, «ничего личного» (лично можно и по душам поговорить, и даже вежливо ;)

Забанил. Всего хорошего.

tazhate ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.