LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от moscwich

Это значит всё. Владелец клуба волен тебя не пустить в него, если ты ему чем-то не понравился. Или волен вышвырнуть, если ты всё-таки прошёл. Ну так вот, форум - такая же частная территория, как и клуб.

fragmentor
()
Ответ на: комментарий от moscwich

Разбор полетов — это нечто между администрацией и нарушителем. Остальные в этом участвовать не должны.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от moscwich

Администрация не бывает не права. Правила ресурса созданы администрацией и отражают ее мнение.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от moscwich

Если бы ты им был ценен как собеседник - они бы завели для этого дела джаббер. А если они этого не сделали, то это значит лишь, что ты им неинтересен. То есть, это опять же сугубо твои личные проблемы.

fragmentor
()
Ответ на: комментарий от fragmentor

Это значит всё. Владелец клуба волен тебя не пустить в него, если ты ему чем-то не понравился. Или волен вышвырнуть, если ты всё-таки прошёл. Ну так вот, форум - такая же частная территория, как и клуб.

Клуб — это объединение участников, работающее в интересах участников. Даже «клуб», работающий в коммерческих интересах, на самом деле работает в интересах участников (потому что они соответствуют коммерческим интересам).
Но тут почему-то не так.

moscwich
()
Ответ на: комментарий от Stil

Чем лучше, если вопли будут вот в этом треде, а потом все равно забанят?

vurdalak ★★★★★
()

Вопрос к tazhate. На каком сообщении ты понял, что это нацпол на тысячном или тысяча десятом?

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от fragmentor

Если бы ты им был ценен как собеседник - они бы завели для этого дела джаббер. А если они этого не сделали, то это значит лишь, что ты им неинтересен. То есть, это опять же сугубо твои личные проблемы.

Но, тем не менее, со мной общаются здесь... Почему мои проблемы других людей тебя не напрягают, товарищ? Почему ты такой злой?

moscwich
()
Ответ на: комментарий от moscwich

Даже коммерческое предприятие могёт легко протоптаться по конкретному «участнику». А тут даже не коммерческое предприятие, так что недовольных можно выкашивать пачками.

fragmentor
()
Ответ на: комментарий от moscwich

Но, тем не менее, со мной общаются здесь

Потому что для этого не надо напрягаться. Есть ты - пообщаются, нет тебя - и хрен с тобой.

Ты так нелепо пытаешься раздуть скандал, или в самом деле такой тупой?

fragmentor
()
Ответ на: комментарий от moscwich

Твои представления о справедливости никому не интересны.

fragmentor
()
Ответ на: комментарий от fragmentor

Можно с тобой лично поговорить (контакты в профиле)?
Не хочу просто некоторые конкретные вещи публично писать.

moscwich
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Предупреждение обращено к одному человеку, его почта модератору известна. Зачем делать это публично, поднимая целую тему срача?

Ну можно было сразу закрыть тему, или сразу забанить без стопиццотого китайского предупреждения, я что-то не помню от обсуждаемого персонажа полезных постов.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Предупреждение обращено к одному человеку, его почта модератору известна. Зачем делать это публично, поднимая целую тему срача?

Потому что модерирование у нас на форуме публичное. Чтобы firestarter^Wкаждый мог возмутиться^Wвысказаться.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Вырастит — станет депутатом, например. Или лидером партии какой нибудь.

Как будто что-то хорошее :-/

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от moscwich

Твоя логика мне непонятна. Жду в jabber.

Правила форума прочти. Станет сразу понятна.

tazhate ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от J

На каком сообщении ты понял, что это нацпол на тысячном или тысяча десятом?

Я там еще в середине треда влез и мило предупредил, что мол, завязывайте. Результат - удаленный топик и предупреждение.

tazhate ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Тем не менее задумался... Действительно, более корректным было бы написать на почту. На будущее учту.

У нас публичное модерирование. И это чтобы потом от остальных не было воплей «произвоооол, втихую забаниилиии».

tazhate ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.