LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от wfrr

>Поверь

с точки зрения логики

Ну что здесь можно сказать...

ты первый начал оперировать мнением макскома

Я оперировал не мнением макскома, а моим видением мнения макскома, это несколько разные вещи, не находишь?

И да, ты до сих пор вообще никак не обосновал свою позицию по поводу того, чем же является ЛОР и кем же являются модераторы. Может попробуешь?

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

>И да, ты до сих пор вообще никак не обосновал свою позицию по поводу того, чем же является ЛОР и кем же являются модераторы.

выфер, не говори ему правду, за такое точно забанют

RedPossum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>После вас, сэр
Т.е. сказать тебе нечего?

В вашей чудо модели я нашел косяки

Белк, с косяками тебе явно пора уже завязывать.
Повторять ещё раз написанное выше я не хочу.

в моей вы — нет

Т.е. полное отсутствие обоснования, высосанность из пальца и выдавание желаемого за действительное - это так, ничего.

P.S. Ты уж или «Вы» с большой буквы пиши, или пиши «ты» и не выпендривайся, а то ерунда-с какая-то получается.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Каким образом ты можешь получить доказательство или опровержение моего утверждения я уже написал выше. Если тебе это нужно - do it. Если не нужно - то прекращай и требовать их.

И да, я хотел бы адресавать уже тебе тот же самый вопрос:

вы будете доказывать ваши утверждения, или продолжать троллить?

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

В связи с окончательным исчерпанием даже каких-то намёков на конструктив сию дискуссию я считаю завершённой.

Ramen ★★★★
()

Выфер перешел на троллинг модераторов? Ну-ну. :)

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от different_thing

Да что с тобой не так?

со мной всё прекрасно, а с тобой пока жидко и газообразно, так что не переводи тему, общайся конструктивно, есть что сказать - говори, нет - проходи

shty ★★★★★
()

Дискуссия зашла в тупик и срач.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.