LINUX.ORG.RU

Неправмерный бан из личной неприязни

 ,


0

1

Пользователь i1atf был внезапно забанен по какой-то странной причине, якобы за провокацию пламени. При этом нет никаких пояснений что именно модератор счёл провокацией. Учитывая что спровоцированных пламён ни у кого замечено не было, напрашивается вывод что какая-то личная неприязнь. Либо пламя было спровоцировано у него самого, что равносильно личной неприязни. Ибо не припомню чтобы я систематически злоупотреблял пламенем, что грозило бы пожаробезопасности ресурса. Может я где-то и допустил искринку, но неужели здесь даже за это положена блокировка пользователя?

Было и ещё одно косвенное свидетельство личной неприязни. В одной из тем кто-то принял меня за некого файрстартера. Я заглядывал к нему в профиль, он тоже был забанен этим же модератором (в причине было написано что он люто затролил модераторов). Возможно он тоже подумал что я это он.

Это просто дикость какая-то, с таким отношением модераторов ощущаешь себя не на каком-то хорошем ресурсе, а будто на нары попал.

столько букв определенно провоцирует пламя

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Зачем тогда весь этот пафос в правилах? Написали бы просто что здесь тоталитарная секта и вопросов бы не было. Я то думал что здесь серьёзный ресурс…

i1atf_2u
() автор топика
Ответ на: комментарий от i1atf_2u

Потому что кому-то хочется называть себя свободным. Но в свободу он не может. Поэтому появляется такой суррогат.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от i1atf_2u

серьёзный ресурс

На каждом конкретном сайте в интернете демократии нет.

Считай, что тебя кто-то пригласил домой. Если владельцу квартиры не нравится, как ты себя ведёшь, он имеет право попросить тебя уйти. Ты в ответ можешь перестать его пускать к себе домой.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Если владельцу

Вот только модератор это не владелец, а баба Варя, моющая в подъезде полы по вторникам и пятницам.

Stahl ★★☆
()

Nick: i1atf
Комментарий: Советским людям вообще нельзя давать много свободы, иначе они просто сидят и ничего не делают. Поэтому им нужно давать что-то в ограниченном количестве

Знаешь, я верю, что ты мог провоцировать :}

Deleted
()
Последнее исправление: Mystra_x64 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от i-rinat

Я в сети 15 лет. Есть форумы, где я общаюсь много лет, на одном аж с 2003г. профиль жив, тот форум крупнее этого в разы. Меня ещё нигде не банили. А тут сложилось впечатление что ресурс модерируют обиженные дети, срывающие злось тут.

Взгляните на эту фотографию. У человека всё на лице написано.

i1atf_2u
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Знаешь, я верю, что ты мог провоцировать :}

А я-то тут причём? Если у кого-то провоцируется пламя кое откуда от чьего-то личного мнения, таким людям лучше не ходить в сеть.

i1atf_2u
() автор топика

Сейчас и этот твой аккаунт проследует в баню.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А это точно мои слова? Почерк не мой, но в целом со словами согласен. Может цитировал кого-то?

i1atf_2u
() автор топика

Могу сказать одно: вести себя надо по-человечески. С твоими наездами на модераторов еще можно мириться, но когда ты начал провоцировать пользователей - у меня лопнуло терпение

Pinkbyte ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.