LINUX.ORG.RU

Модератор оскорбляет меня из-за личной неприязни

 


0

2

Прошу принять меры модераторов к данному модератору, который оскорбляет меня, обзывает, обвиняет во лжи. Оскорбление, обвинение в убийствах (комментарий). Пожалуйста, объясните, что я нарушил? Что стало причиной личной неприязни этого модератора ко мне? На каких основаниях он оскорбляет меня? Требует доказательства моего места жительства? P.S. Изначально топик был создан, для указания оскорблений пользователя, нецензурщины. P.P.S. Модератор обвинил меня в покушении на территориальную целостность РФ.

★★★★★

Последнее исправление: int13h (всего исправлений: 3)

ФГМ зашкаливал. Ну иди маме поплачься.

stopitplease
()

А покажи свой юзерпик, интересно даже

stopitplease
()

Просто забей

$SUBJ.

Ты же тут уже 5 лет, должен знать не понаслышке о двойных стандартах ЛОРа.

Но в данной ситуации я на стороне Синуса. Сообщение он грохнул может и строго, но обоснованно и справедливо.

Так что прекрати создавать один за одним плаксивые треды и $SUBJ

Deleted
()

DoctorSinus, да забань ты его уже. Не зайти на лор, одна клоунада. Тьфу.

wolfdale
()
Ответ на: Просто забей от Deleted

Т.е. это нормально, когда, к примеру, сотрудник магазина, офиса на Вас говорит " ты шланг, лжец"? Извините, но есть нормы приличия.

int13h ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от int13h

Это интернет, любезный, тут могут и послать в грубой форме.

К магазину форум никакого отношения не имеет.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Это интернет, любезный, тут могут и послать в грубой форме.

Законодательство в Интернете не действует?

int13h ★★★★★
() автор топика

Модератор оскорбляет меня

Скажи спасибо, что не ликвидировал.

Umberto ★☆
()
Ответ на: комментарий от int13h

Законодательство в Интернете не действует?

раз уж ты взялся за законодательство

Уголовный кодекс Российской Федерации. Статья 280,1 «Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации»

1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации, -

наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до трехсот часов, либо лишением свободы на срок до трех лет.

2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации, в том числе информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть «Интернет»), -

наказываются обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов либо лишением свободы на срок до пяти лет.".

Твое сообщение www.linux.org.ru/forum/talks/10445451?deleted=true#comment-10445706 может быть трактовано таким образом (что повлечёт за собой ответственность не тебя, болезный, а команды ЛОРа, включая меня).

Засим считаю дальнейшую полемику неуместной.

DoctorSinus ★★★★★
()
Последнее исправление: DoctorSinus (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.