LINUX.ORG.RU

Очередной бан из личной неприязни

 


0

2

Опять этот же самый модератор.

Мой комментарий (скриншот) каким-то образом задел его религиозные чувства и он тут же его удалил, а меня забанил. Зато постоянно ракующих пользователей не трогают, ведь они их любимый дистр не критикуют.



Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от sluggard

Это тебя за ШГ забанили, убунтёнок.

Я копрофил, я люблю ШГ.

i1atf_4U
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

Не тянет на провокацию, сильно слабо.

Самое смешное что я ничего не спровоцировал, а меня забанили за провокацию.

i1atf_4U
() автор топика

Не знаю кто ты такой и чем отличился, но коммент действительно безобидный. Хотя make install в бубунте это конечно сильно.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от i1atf_4U

Чисто за скаф. Ну забанили тебя первый раз, так создай новый ник (по которому тебя не спалят), если хочешь продолжать пользоваться сайтом. А можешь вообще anon/read-only быть. Твои провокации, это создание ников по маске. С огнем играешь :D

Marlboro
()
Последнее исправление: Marlboro (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от drull

Не знаю кто ты такой и чем отличился,

К слову, соримака вон не банят, пока он не начнёт раковать в этом разделе в очередной раз про «продажных модераторов». Текущий акк жив.

Хотя make install в бубунте это конечно сильно.

А что такого? Если я собираю для себя, мне проще собрать в /opt чем заморачиваться со сборкой пакета debian way.

i1atf_4U
() автор топика
Ответ на: комментарий от garik_keghen

Кастони пинки, делов то.

Меньше всего интересно его мнение. Он придёт утром, бросит опять шланг и закроет тему. Он всегда так делает.

i1atf_4U
() автор топика
Ответ на: комментарий от Marlboro

Чисто за скаф.

Что это?

Твои провокации, это создание ников по маске. С огнем играешь :D

Я этот ник зарегил чисто пожаловаться. Уверен что его быстро он забанит снова.

Точнее не пожаловаться (это бесполезно), а чтобы общество знало что за люди их модерируют.

i1atf_4U
() автор топика
Ответ на: комментарий от i1atf_4U

чтобы общество знало что за люди их модерируют

Все и так в курсе, тут не демократия.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i1atf_4U

чтобы общество знало что за люди их модерируют.

Это мы и так знаем. Но, говорят, что народ получает такого правителя, какого он заслуживает.

HerrWeigel ★★★★
()
Ответ на: комментарий от HerrWeigel

Но, говорят, что народ получает такого правителя, какого он заслуживает.

Я в некоторых случаях тоже люблю использовать этот аргумент, но не модераторы ли виноваты в том что местный контингент таков? У Каганова (один из известнейших в рунете линуксоидов, кстати) на эту тему есть замечательная статья.

i1atf_4U
() автор топика

Возможно, Pinkbyte ярый сторонник checkinstall. А так уже давно пора бы смириться.

FedyaPryanichkov ★★
()
Ответ на: комментарий от garik_keghen

ты забыл написать «сделай вдоль»

Deleted
()
Ответ на: комментарий от i1atf_4U

Бездарный народ-стукач с территории ГДР совершенно исчез,

вот только господин каганов видимо не очень вкурсе. Не «сильно» отличатся только молодое поколение, вырасшее уже в фрг. И так, чисто для размещения, на востоке на порядок больше радикалов, как левых(там до сих пор выбирают комуняк), так и правых(у npd и afd на востоке поддрежка дуже сильней)

Deleted
()
Последнее исправление: nepank (всего исправлений: 1)

Обожаю баны из личной неприязни :) не нужно подгонять теорию под поведение, притягивать чего-то за уши. Суды, пересуды, обжалования, подкуп, бюрократия, коррупция.. а тут бац и бан из неприязни и все. Классно же?

Главное, чтобы неприязнь была правильной. А для этого модератор должен обладать жизненным опытом, разбираться в людях. Модератор должен быть предвзят. Иначе его работу сможет выполнить машина. Недаром же суды присяжных, где люди выносят решения исходя из жизненного опыта.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

А для этого модератор должен обладать жизненным опытом, разбираться в людях

откуда у профессионального админа может быть жизненный опыт, если он всю свою жизнь торчит перед компами и контактирует с тремя-пятью людьми по работе? тогда уж набирайте в админы эникеев, они с людьми больше работают, вон, эрзенту лычки дайте -))

Модератор должен быть предвзят. Иначе его работу сможет выполнить машина. Недаром же суды присяжных, где люди выносят решения исходя из жизненного опыта.

ага, только всё дело в умении человека строить корректные обобщения, иначе дело может дойти до преследования всех, кто имеет в нике слово «Markov», например

Alyssa
()

Гентушник при власти словил взрыв в одном месте от безобидного наезда на его священную корову. Не в первый раз такое.

Polugnom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

вон, эрзенту лычки дайте

Дааа, этот наведет порядок, нытик-модератор это круто :)

kravzo ★★
()

А теперь голос из-за другой стороны баррикад(заметьте, баррикады возводил не я).

Если кто-то из отписавшихся здесь путает причину и повод при принятии решении о бане, то мне вас жаль, господа.

ТС уже успел доказать, что он умеет общаться, только когда ему выгодно произвести хорошее впечатление. В остальное время он набрасывает на отлично.

Если бы я удалил все его набросы, да еще и с приличным снятием скора, как гласит та же буква правил - пострадали бы большие ветки комментариев.

Я решил ограничиться одной веткой и баном предыдущего аккаунта ТС. Если ТС даже таких прозрачных намеков не понимает - я бессилен что-то изменить. Так что я пожелаю ему удачи на пути к его новой инкарнации.

Pinkbyte ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.