LINUX.ORG.RU

Неправомерное удаление сообщений


0

0

Некомпетентный модератор Casus удалил множество сообщений в теме http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=4202480 в том числе и мое. У человека явно проблемы с головой. Помимо удаления он еще и умудрился забанить меня. Ну просто не модератор, а инфантильный фанатик линукса, право слово. Закапайте его где-нить, а?


Да, забыл сказать, мой ник до бана был notolerance.

noto
() автор топика
Ответ на: комментарий от noto

Ты просто не способен родить конструктивный и связный текст, только ляпнуть фигню по инерции невпопад. Смирись и не пеняй на фанатиков.

as33 ★☆☆
()

все правильно, я бы тоже удалил.

isden ★★★★★
()

Отвечаю один раз. Был флешмоб под названием "решето". Я всех наказал. Мысль простая: привет конструктивный контент, долой неконструктивный. LOR -- не место "потрепаться".

Casus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

> ну разве что скора много он поснимал...

-7 -- дефолтное значение. Мы (я и другие) когда-то пробовали Максима уговорить, чтобы дефолтом было 0, он согласился убавить с -20 до -7. Так что -7 -- это дефолт, особо я не зверствовал.

Casus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Casus

>Был флешмоб под названием "решето". Я всех наказал.

Наказание имеет смысл, если люди начали флешмоб, просто увидев, что пишут другие. Но если им просто всем в голову пришла одна и та же мысль и они её независимо выразили, то вины на них нет и наказывать их бессмысленно, ведь это не предотвратит подобных случаев в будущем.

Так что если в момент размещения сообщения других подобных не было (в том числе если они были удалены), то и снимать скор за флешмоб не следует.

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Это старая традиция ЛОРа, странно что тебя это так возбудило.

Я пропускаю 1-2 таких высказывания. Больше нет. А раз удалил одно, то и остальные.

Casus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

> Так что если в момент размещения сообщения других подобных не было (в том числе если они были удалены), то и снимать скор за флешмоб не следует.

А я и не снимал в основном скор-то. Просто банил пользователей (одного под разными никами) и айпи. Ну и скор -- это что, деньги? Если у кого и снялось, не вижу особой беды в том.

Casus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

> ну разве что скора много он поснимал...

Мне часто некогда тянуться до выбора штрафбалла, поэтому проштрафившийся получает -7 "по умолчанию". Хотя за мат я уделяю внимание навесить -20, а за оффтопик облегчить штраф до -1.

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

> Наказание имеет смысл, если люди начали флешмоб

Хорошо. Я запомнил, поэтому в следующи раз у некоторых будет написано "Пустое сообщение" и -20. Вам стало легче? :-)

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Casus

> Ну и скор -- это что, деньги?

Скор - это доступ в толксы, которые худо-бедно стали слегка цивилизованными :-)

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от supreme

> "А мужики-то и не знали!" (ц)

Со знанием не рождаются, его приобретают. Кому-то не повезло, забанили.

Casus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Casus

LOR — не место «потрепаться».

У каждого (в том числе и модератора) свое мнение, чем должен быть LOR, и каждый тянет одеяло в свою сторону. Что, впрочем, нормально, но довольно забавно смотрится. ^^ ИМХО, стоило бы установить уже список общесогласованных пунктов, чем является и не является LOR.

Ruth ★★
()

Что характерно, все спокойно проигнорировали тот факт, что сама новость была чистейшей воды 4.2.

nnz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ruth

> У каждого (в том числе и модератора) свое мнение, чем должен быть LOR

Слово LOR лишнее. Подствьте любое по вкусу. Вопрос только кто на какое слово как влиять может.

> ИМХО, стоило бы установить уже список общесогласованных пунктов, чем является и не является LOR.

Список "не является" длинный и не законченный. Нет смысла. Надо научиться чувствовать.

Casus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Casus

Слово LOR лишнее. Подствьте любое по вкусу.

Естественно. Это верно практически для всего, где есть влияние или по крайней мере участие различных людей.

Надо научиться чувствовать.

Проблема только в том, что чувствует каждый по своему и далеко не всегда можно найти точки пересечения...

Ruth ★★
()
Ответ на: комментарий от Casus

Меня очень веселят модеры, заходящие на ЛОР раз в 5 лет. Можно подумать, что их мнение кого-то интересует.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Casus

>> LOR -- не место "потрепаться".

Владимир Владимирович, перелогиньтесь.

frost_ii ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

Ну, некоторая терпимость у меня нет, я совсем не лютый ;) Но, пожалуй, правда, зря пропустил.

Casus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Меня очень веселят модеры, заходящие на ЛОР раз в 5 лет. Можно подумать, что их мнение кого-то интересует.

Тебя должно интересовать мнение любого модера, который может удалить твоё сообщение. Иначе зачем их вообще писать?

Casus ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.