Display
Всего сообщений: 180
Linux-install Photostalker
6
Не выставляется разрешение в elementary OS
Photostalker,
Linux-hardware windows10
1
Использование тачскрина только с его родным дисплеемHf
anonymous,
Linux-hardware john_snake
20
Ноут, чтобы не ослепнуть
Haradrim,
Desktop noname_user
15
умирает фпс в xfce4
noname_user,
General vizl
4
Масштабирование в linux
vizl,
Linux-hardware pon4ik
11
В какую сторону смотреть для подключение матрицы от телевизора к типовой gnu/linux системе?
bormant,
Desktop hoodie
2
KDE switch display presets
tiroman,
Desktop Deleted
17
Слетели настройки экранов
Deleted,
Talks pon4ik
14
Хочу оптимально настроить дисплей
eR,
Development trashymichael
5
Контроллер Huidu d30 для бегущей строки - как автоматизировать?
anonymous,
Desktop Deleted
20
Как лучше работать с большими мониторами?
DonkeyHot,
Linux-hardware sergej
7
Что будет с LVDS на очень низкой частоте?
yax123,
Desktop Jebbyk
24
Как установить нестандартную частоту обновления (63Hz)
ValdikSS,
Talks pon4ik
13
Контролировать benq дисплей из gnu/linux
mittorn,
General challenger128
8
HIDPI Monitor
bread,
General Gooddy
7
гаснет дисплей в Fedora 30
kernelpanic,
Development
masteruser82841
30
Баг андроида нуждается в фиксе
Deleted,
Development Mirmik
10
Подключение тачскрина в режиме графического интерфейса приложения.
Mirmik,
Development morm
1
Странное поведение функций XRRSizes , XRRRates
anonymous,
Desktop jklfds
12
Экран не перерисовывается на разных дистрах с XFCE
jklfds,
Desktop KrasnoGlazik
6
Масштабирование gnome3
anonymous,
General ladone
18
Мерцание экрана AwesomeWM
micronekodesu,
General UlinKot
11
Не корректная цветопередача дисплея, как исправить?
valentin13,
Talks pon4ik
8
Ответная часть vesa
pon4ik,
Desktop FranXX
7
Перевернутый экран
anymouze,
Linux-hardware movyak_
13
Серый экран(нет полей ввода) при внешнем мониторе
anymouze,
Linux-hardware mittelspiel
125
Ноутбук с хорошим дисплеем и без ШИМ
dshil,
General utf8nowhere
3
Как работает графический дисплейный менеджер для X?
utf8nowhere,
Desktop cheetah111v
8
Mate-power-manager не выключает дисплей
anymouze,
General dpood
19
VGA Passthrough kvm вопросов тред
dpood,