Пользовательская автозагрузка /home/user/.config/autostart не сгодится?
Или речь только про вайн?
Извиняюсь за флуд, но у меня есть котоламповая история.
Как-то, подключал свою флешку к компу знакомого (у него была вин7). Принеся её домой обнаружил, что вместо каталогов, которые там раньше были закинуты, находятся файлы с именами исчезнувших каталогов.
Жму Ctrl H и обнаруживаю, что все они не исчезли, но у каждого в начале имени стоит точка.
Перезагрузился в лайв и там в гедите открыл эти незванные файлы - в каждом был какой-то небольшой код и путь указывающий на файл, на этой же флешке.
Меня больше всего удивило то, что переименование заключалось в добавлении точки к имени, так как это принято в линуксах для скрытых.
Или это предназначалось для андроида?
anonymous
()