LINUX.ORG.RU

Сообщения yukimura

 

Не запускаеться вторая и третья ос линукс

 , ,

приветствую всех! столкнился я с такой проблемой , после установки 3 ос линукс , 2-ве предшедствующие ей перестали запускаться в граб все они там отображаються ,и до установки OpenSuse обе прекрасно запускались ,у меня ssd+hdd на первом манжара а на втором дебиан11,у меня есть предположение что данная проблема может быть связана из за разных версий ядер ос ,подскажите кто знает как оседлать этого гарыныча

yukimura
()

RSS подписка на новые темы