LINUX.ORG.RU

Сообщения xakup

 

Хочется запостить скрины

 , ,

Уважаемые, читаю лор лет 5, захотелось запостить свой дефолт… Нет репы. Где брать ? надо на форуме нахвататься плюсов ?

xakup
()

RSS подписка на новые темы