LINUX.ORG.RU

Сообщения xa-polosataja

 

3.0 Prescott или AMD64 3200+

Форум — Linux-hardware

Есть у меня прескот 3Ггц, а тут назрела необходимость купить еще брату комп, по соотношению цена/качества брать буду AMD64 3200+, ну и как настоящий брат я хочу себе оставить побыстрее, ему дать помедленне. Есть среди этих двух систем явный фаворит, или они более менее одинаковые (память и видео одинаковые и в одинаковом количестве)

xa-polosataja
()

Motion JPEG

Форум — Development

Есть у меня камера. Нужно сделать, что бы эта камера показывала motion jpeg в браузере. Дошел я до того, что научился показывать одну картинку на текущий момент. Но вот как их все запустить показываться потоком одна за другой что-то никак не найти доку.

xa-polosataja
()

Отправка sms любому оператору (не только .ru).

Форум — Development

Удаленный компьютер имеет связь с интернетом через мобильный телефон. У нас, например, через skylink, где-нибудь в другой стране - через своего провайдера. Необходимо, что бы этот удаленный компьютер мог уметь посылать sms, на номер, который ему укажет тот, кто его будет настраивать - т.е. на любой.

Подскажите или подкиньте ссылочек где можно почитать и побыстрее въехать в курс дела.

xa-polosataja
()

cat /proc/meminfo: 906216 kB вместо 1024 MB

Форум — General

Стоят две планки по 512, биос показывает все правильно - 1024Мб. Еще и дуал-чаннел запускается, который требователен, как известно, к качеству памяти.

А всякие gkrellmы и прочие torsmы говорят что у меня вообще 885Мб оперативки! Где остальное?

xa-polosataja
()

RSS подписка на новые темы