LINUX.ORG.RU

Сообщения x-term

 

Руссификация gaim/rhythmbox

Форум — Desktop

Расскажите кто занимался руссификацией gaim (icq user info) rhythmbox (mp3 теги). Интересны все ссылки на патчи кто что знает. Я при этом уже написал по-своему :) Просто стало интересно неужели никто до меня не решал эти вопросы. Может какие-то руссифицированные дистрибутивы уже не имеют проблем с русским языком altlinux apslinux я их не видел у кого есть напишите - мне интересно :)

x-term
()

Нужен форум для начинающих

Форум — Linux-org-ru

Нужен форум для начинающих aka чайников, а то в разделе администрирование ну такую ерунду пишут, им явно нужен отдельный форум, хотя вообще им больше нужно книжек читать ;)

x-term
()

Форум

Форум — Linux-org-ru

Я на форуме два дня всего, наверное эта тема уже обсуждалась: почему не показывается дата создания треда? Имхо это единственное неудобство, через две недели(месяц/год) я может захочу посмотреть нет ли ответов на мой пост, но найти его будет сложно так как нет дат.

x-term
()

Samba в домене NT с ntlmv2

Форум — Admin

Как-то пытался я сделать samba членом домена NT, даже join делал(правда повторный join уже неработал ни в какую). Но авторизация на PDC так и не получилась - samba таки ломилась на PDC при обращении к ней, но password пользователей был почему-то invalid. Видимо дело было в отсутствии поддержки ntlmv2. Как сейчас с этим дело обстоит? Интересует мнение именно тех, у кого реально работает samba с авторизацией на PDC NT 4.0(или 2000) с ntlmv2.

x-term
()

RSS подписка на новые темы