LINUX.ORG.RU

Сообщения wildone

 

Имя группы томов уже занято. Не могу установить

 ,

Ошибка «Имя группы томов используемых при автоматической разметке lvm уже занято. Понижение приоритета уровня группы вопросов настройки поможет указать другое имя.» Устанавливаю на флешку, не нашёл решения проблемы. Помогите пожалуйста !

wildone
()

RSS подписка на новые темы