LINUX.ORG.RU

Сообщения vladgoloyad

 

Здравствуйте! У меня появилась проблема с отображением доков в xfce4

 , ,

Возле каждого дока на рабочем столе отображаются линии. Есть ли возможность их как-нибудь скрыть? Вот скрин: http://screenshot.ru/upload/image/z2RE

vladgoloyad
()

RSS подписка на новые темы