LINUX.ORG.RU

Сообщения valya220

 

Проблема с Elementary OS

 

В общем такая проблема. Перестала загружаться Elementary OS. Её загрузка заканчивается паникой ядра и кодом 0x00007f00. Что делать.

valya220
()

RSS подписка на новые темы