LINUX.ORG.RU

Сообщения uchenik

 

обменник

 ,

раньше открывал, щас перестал) xubuntu 16.04, нажимаешь открыть через либру подумает немножко и все, не ошибок не чего не выдаёт!что с ним сделать?

uchenik
()

монтирование под юзером

 

не получается смонтировать только root может!!через sudo мне не надо монтировать. добавлял user в fstab не помогает: /dev/sdb3 /mnt/sdb3 auto user,noauto,exec 0 0 в sudoerse не надо мне разрешать ему пользоваться sudo! как это сделать??? помогите

uchenik
()

принтер

 ,

Не печатает принтер hp laserjet 1020. Показывает что подключен, что якобы распечал, установил hplip не пойму не чего все перепробывал

uchenik
()

mount под userom

 , ,

такая ситуация, в fstabe стоит: /dev/sdb3 /mnt/new auto user,auto,rw 0 0 не в какую не хочет монтировать (только root может) как быть?

uchenik
()

Монтирование пользователю

 ,

Такой вопрос. Как пользователю смонтировать диск без прав администратора. как разрешить ему монтаж, может его в группу какую нибудь добавить? или как вообще? И как дать разрешине пользователю к папке монтирования?

uchenik
()

RSS подписка на новые темы