LINUX.ORG.RU

Сообщения ttyv0_o

 

[SDL] мерцание содержимого окна при ресайзе

 

Есть вот такой быдлокод http://pastebin.com/QDKXQQTK
ЧЯДНТ?

ttyv0_o
()

RSS подписка на новые темы