LINUX.ORG.RU

Сообщения triplex

 

ос мс вс 3 не встает на virtual box - не видит диска

 

просьба посоветовать: ос мс вс 3 не встает на virtual box - не видит диска - как это устранить что можно добавить в сборку ?

triplex
()

RSS подписка на новые темы