LINUX.ORG.RU

Сообщения sulik

 

[ATI] Вышел Catalyst 8.7

 

На сайте ATI появилась новая версия проприетарного драйвера.

Кому надобно - качаем тут:

https://a248.e.akamai.net/f/674/9206/0/www2.ati.com/drivers/linux/ati-driver-...

изменения тут:

https://a248.e.akamai.net/f/674/9206/0/www2.ati.com/drivers/linux/catalyst_87...

Кому это не надобно - не пользуемся =)

>>> (Invalid URL, no host part!)

sulik
()

RSS подписка на новые темы