LINUX.ORG.RU

Сообщения some_nickname

 

Software engineer C++, SQL; usa

Всем привет. В данный момент в одном из американских НИИ (в районе Washington D.C.) открыта вакансия программиста (работать контрактором) со следующими требованиями: c,c++ 5+ years experience, sql, perl, unix (т.к. вакансий несколько, то требования к этим ключевым словам не по AND, а по OR).

Естественно, прилагается страховка на членов семьи, помощь с переездом и т.д.

Сразу оговорюсь, что сам я не работодатель (я тут сам работаю на подобной должности), поэтому составить сообщение, полностью соответствующее правилам этого раздела, у меня вряд ли получится. Например, я не смогу назвать вам конкретно должностные обязанности (они будут определены не мной и после собеседования). Но я могу передать ваше резюме работодателю, которому вы уже напрямую сможете задать все вопросы и вести дальнейшие переговоры. В связи с этим я сразу не написал о з.п.

Лично у меня такая информация, что вновь прибывшим платят в районе $80k в год. Но, повторяю, я не офиц. представитель работодателя, так что о конкретных суммах разговаривать надо будет с ним. Если кому-то интересно - можете связаться со мной для начала через эту тему или ЛС.

Модераторам просьба, если возможно, если уж у вас совсем строго с соблюдением всех пунктов данного раздела (Job), то хотя бы не удалять тему совсем, а перенести её в какой-нибудь более общий раздел (Talk?). Спасибо.

some_nickname
()

RSS подписка на новые темы