LINUX.ORG.RU

Сообщения sifepol831

 

ручной тайлинг в gnome

 ,

Есть ли возможность сделать тайлинг по 4 углам, а не по двум сторонам в гноме? И каким способом это лучше всего сделать? Есть какие-то поделки расширения, но надежности не вызывают

sifepol831
()

RSS подписка на новые темы