LINUX.ORG.RU

Сообщения sevrinsasha

 

debian

Форум — Linux-install

Установил debian но как войти в него не понимаю, что вообще делать? дальше мне нужно xfce(рекомендовали для слабого нетбука) но что делать не знаю, кто поможет(я новичок) после установки появился черный экран и нужно было ввести имя я ввел рут и пароль, ниже появился текст на английском(я его не очень понимаю), дата и время, версия дебиан и сколько бит и еще что то про копирайт и про то что это бесплатный дистрибьют с открытым исходным кодом или как то так и все, может кто знает что дальше. Смотрел видео по которому и устанавливал, в видео такого не было

 

sevrinsasha
()

debian и xfce

Форум — Linux-install

Здравствуйте, мне нужна помощь с поиском и с установкой debian xfce . Можете дать ссылку где можно скачать это ? еще вопрос , это все по отдельности устанавливается или есть где все вместе? (я новичок) еще вопрос какие тонкости при установки есть? тяжело ли будет? буду делать загруз флешку. Спасибо за внимание.

 ,

sevrinsasha
()

Какой Linux?

Форум — Linux-hardware

Здравствуйте, я хочу установить на свой нетбук Linux, он у меня слабый. - Характеристика такая: Нетбук, модель: Samsung NC110 Процессор: Intel Atom N455 1500МГц ОЗУ: 2 ГБ DDR3 Видео: Intel GMA 3150 ЖД: 250 HDD Экран: 10.1 " - Я бы хотел выжать максимум с этого устройства, помогите с выбором linux-а? Мне НЕ НУЖНА красивая графика, анимация, красота и множество программ, мне нужно максимум производительности и простота в использование. Желательно с русс. языком. Какими программами я буду пользоваться?: XAMPP (или альтернатиивной прогой), редактором php, видео плеером, браузером. Что вы посоветуете? рассмотрю все варианты, спасибо за внимание) спасибо за ответ.

 

sevrinsasha
()

RSS подписка на новые темы