LINUX.ORG.RU

Сообщения russianofficer

 

tor/privoxy и браузер.

Салют народ, использую калину. Вопрос следующий: service tor start service privoxy start настройка прокси, настройка конфига

прокси работает, но только на браузере по умолчанию он же icewall, на netsurf он не работает. Как включать/выключать конкретный браузер под воздействие прокси. Спасибо.

 , ,

russianofficer
()

Тотальный крах.

Всем шалом. Устанавливал Kali Linux как основную систему, с намерением окончательно стереть старую. В процессе установки было много проблем, в частности с драйверами, которую я впринципе устранил(сетевые драйвера и т.д.) Но потом возник Debootstrap при установке системы. Я нашел несколько вариантов решений данной проблемы, но для этого пришлось отменить установку, с намерением вернутся в старую систему и подготовить новый запуск... После отмены, перезагрузки, вылезает только заставка LENOVO и черный экран, на котором горит «_» как в фильме Матрица, вот вот напишут Wake Up. Да, я в разметке дисков очистил всю старую систему. Быть может я стер БИОС?)) Потому-что горячие клавишы не работают. Реакция есть только на Кнтр+алт+дел, но никакого меню не выскакивает. Какие мнения?Что делать? ))))

 , ,

russianofficer
()

RSS подписка на новые темы