LINUX.ORG.RU

Сообщения rphy

 

scientific graphics

В чем можно рисовать блок-схемы, временные диаграммы и прочую графику (кроме Dia)?

Вообще кто оформлял диплом линуксовыми средствами, поделитесь опытом.

>>> (Invalid URL, no host part!)

rphy
()

RSS подписка на новые темы