LINUX.ORG.RU

Сообщения rootkit

 

[опрос] Часто ли вы постите под анонимусом?

 

1. Часто (редко залогиниваюсь)

2. 50 на 50

3. Редко

4. Пощу, когда хочу потроллить

5. Я и так анонимный анонимус

P.S. 2

>>> (Invalid URL, no host part!)

rootkit
()

RSS подписка на новые темы