LINUX.ORG.RU

Сообщения r12u

 

X-Linux

Был скачен DM&P X-Linux R5.5 с сайта http://www.dmp.com.tw/tech/os-xlinux/. Она ориентирована на процессоры Vortex86SX. Система была распакована на CompactFlash. Все прекрасно работает. Вот проблема возникла. Не могу поставить не чего! не стоит не каких менеджера пакетов или хотя бы GCС. Что вы можете порекомендовать.

>>> (Invalid URL, no host part!)

r12u
()

RSS подписка на новые темы