LINUX.ORG.RU

Сообщения r0mik

 

телек с линуксом на борту, IPTV....

не знаю куда еще... раздела «бытовая техника» у нас нет к сожалению.
нужен телевизор, FullHD, баксов за 600, с линуксом. почему с линуксом? ну, во-первых, пришло таки время менять уже телек на что-то более продвинутое. во-вторых потому, что хочется одновременно и рыбку скушать и... короче не хочу покупать (тем более брать в аренду) Set-Top-Box для просмотра IPTV.. FullHD-телеков с возможностью просмотра оного я что-то не нашел, а тут вспомнилась мне интересная темка - LG LHXXXX - вот и подумалось....
склоняюсь к модели LG 32LH3020, так как он имеет pcmcia-слот, то есть не придется извращаться с usbnet и т.п...
может у кого-то опыт есть? вообще какие-либо замечания? хотелось бы понять что там за интерфейс пользовательский и каким макаром к нему прикрутить проигрывание мультикаста, то есть возможно ли это вообще хоть в теории.

а быть может я плохо искал и уже есть что-то подобное «из коробки»

r0mik
()

Температура проца - а не до314 ли?

После ~10ти минут полной нагрузки THRM показывает под 90C - http://img.flashtux.org/upload/img132b47a16c3exe303861c.png еще минут через 5 она подымается выше 91C и проц сбрасывает обороты.., потом он остывает и опять по новой(((
Это ноут. проц T7500, кулер чистый, паста КПТ8, в квартире далеко не ташкент... Самое интересное то, что он блин без нагрузки всего лишь 37C показывает.
Че это за дела? что с ним делать? забить и пусть так и работает? насколько это вредно для процессора? охлаждать фреоном или жидким гелием? или может выкинуть его и купить via-c3?

r0mik
()

RSS подписка на новые темы