LINUX.ORG.RU

Сообщения qwartal

 

проблемы с кодеками в opensuse 13.1

Форум — Desktop

Доброго времени суток! Помогите решить проблему с кодеками в opensuse 13.1. Ни один плеер кроме smplayer2 не проигрывает ни аудио, ни видео. Кодеки устанавливал отсюда http://opensuse-community.org/. Как решить проблему?

 ,

qwartal
()

Интуитивное скрытии gnome панели

Форум — Desktop

Доброго времени суток. Использую debian 6.0.6 и соответственно gnome 2. Так как на нетбуке экран небольшой пошел по пути одна запущенная программа = одно рабочее место. Соответственно нижняя панель не используется. Задался вопросом, возможно ли сделать интуитивное скрытие верхней панели при разворачивании программы на весь экран?

 ,

qwartal
()

kernel-netbook как собрать?

Форум — Desktop

Доброго времени суток! Хотели бы поинтересоваться у гуру, как собрать kernel-netbook и стоит ли игра свечь?

qwartal
()

networkmanager не стартует сам и не видит сетевые устройства

Форум — Desktop

Network manager устанавливал по английской Wiki. Добавил в daemons, настроил rc.conf. Но он не запускается сам, после старта в терминале апплет показывается, но не види сетевые устройства. Не подскажите куда купать?

 ,

qwartal
()

Проблема с flash Ubuntu 12.04.1

Форум — Desktop

Не работает flash player ни в одном браузере. Chrome и opera показывают, что невозможно запустить плагин. Система Ubuntu 12.04.1. Видеокарта Radeon x1650 pro (Ни какие драйвера не ставил, всё работает из коробки). Помогите разобраться в проблеме.

qwartal
()

RSS подписка на новые темы