LINUX.ORG.RU

Сообщения parkensonovich

 

не работает интернет

 ,

поставил slackware , NetworkManager не работает, поставил и настроил wvdial для работы с мобильным модемом от билайн , модем работает , подключается , wvdial пишет CONNECT , лампочка горит , НО все приложения (firefox) в интернет не выходят , даже ping не работает ... где то что то надо настроить , я так понимаю ? но вот что

parkensonovich
()

lsusb ничего не выводит

 

поставил slackware 14.2 минимальный образ ) не работает usb-порты , ниче не видит . lsusb выпоняется , но ничего невыводит , вообще . ...

parkensonovich
()

RSS подписка на новые темы