LINUX.ORG.RU

Сообщения paint

 

Крыса

 ,

Допиленный до ума арчик. Начинайте ругаться.

paint
()

Arch v.3.0

 ,

Новогодняя версия моего арчика. Работать достаточно удобно ;)

paint
()

Арч на нетбуке.

 ,

Вот собственно такое окружение у меня. На кедах не очень давно, долгое время сидел на гноме2, но смирившись с тем, что он rip перебежал в лагерь кед , ибо xfce не понравилась. Конки пока пилю. Принимаю предложения по шрифтам.

paint
()

RSS подписка на новые темы