LINUX.ORG.RU

Сообщения one117

 

К вопросу о религии :)

Прикольный тест. Мне сказали, что я - аццкий сотонист :( Не понял.

http://uath.org/religiometer/index.php

one117
()

no-dashi, злой ты.

Радость взял и обломал :( :))))))

one117
()

jabber & java

Кто знает хорошего jabber'a на жабе :) ? В телефо который можно засунуть (не смартфон, эрик к750i)?

one117
()

Ладно, тогда такая акция...

DoS - атка на печень. Кто - нить пробовал? :)

one117
()

Война с сотовыми операторами.

Кто 1 - го июля не будет пользоваться связью? Вроде как акция. Я поддерживаю, телефон отключу. МТС зажрались, на 30% то зачем поднимать? Для них удорожание идет 8 процентов...

one117
()

Прошу прощения...

http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=1446048

Где? Если честно, он уже презодолбал со своим "сверхразумом". И кого я оскорбил? Логины, пароли, логи :)

one117
()

icq и squid

Есть squid + ntlm_auth. Не ходит аська, в логе сквида следующее:

1150187922.502 2 192.168.1.7 TCP_DENIED/407 1689 CONNECT login.icq.com:443 - NONE/- text/html

Как видно, имени пользователя нет, хотя должно быть, настроено. Вопрос: почему так может быть?

one117
()

Падонки атакуют.

Решил вчера пивка взять, захожу в магазин, купил. 
Еще и рыбки захотелось. 
Спрашиваю продавщицу (молоденькая такая, симпатишная студенточка) 
-а рыбка свежая? 
-свежая. 
Я подумал, что одной мало буде и говорю (без задней мысли) 
-дайте две! 
Она сначала в лице изменилась, потом ее сложило пополам. 
Дале... Кто - то из - за мой спины: 
-жжош! 
И сбоку: 
-кросавчег! 
А парень из отдела с дисками чуть не упал пацтул... 
Писец, короче.
one117
()

Начальник...

У нас исполнительный дирик - тупой бронепоезд. Задолбал, блин. Че бы такое сделать? Мож ему спам на СМС перенаправить?

one117
()

Тишина :)

Это после праздника затишье? :) Скучно. Главный развлекательный портал рунета заглох.

one117
()

Гляньте?

У кого настроена ntlm и basic ncse - авторизация в сквиде - плиз, зайдите на http://www.bratsk.ru . У меня при тестинге прокси получилась такая фигня: захожу на сайт, после ввода ДОМЕННОГО имени и пасворда в браузере (mozilla), тут появляется окошко с запросом basic - авторизации. А в basic у меня авторизация из файла... Как и зачем это могло быть сделано?

one117
()

htaccess

В каком пакете лежит? Или чем заменить?

one117
()

ОПРОС: необходимый на сервере софт?

Какой по вашем мнению софт необходим на сервере? (ну, наиболее типовые задачи, без всяких там узкоспциализированных систем). Нужно очень. Хотца знать мнение общественности.

one117
()

Сайт с описанием

Ищется что - либо с более - менее внятным описанием как можно большего кол - ва софта под линух.

one117
()

И май опять богат на флеймогоны :)

Посмотрите на топ 10 :) Уже 2 треда поднимаются, а в неподтвержденных еще и тема про get legal openoffice болтается :) Как думаете, что первым откажет? Моск или сервер :) ?

one117
()

redirector

Подкиньте сабж для squid, если можно, то из портежей.

one117
()

hdparm

Какие опции включаем для sata?

one117
()

squid + ntlm +sarg

Проблема. Скрутил сабж, пользователи аутентифицируются, логи пишутся... НО: иногда в логах пробегает такое:

1146215813.830   1078 192.168.1.197 TCP_MISS/200 572 POST http://www.zoosection.com/sendstudio/users/form.php? Pavl DIRECT/62.129.135.129 text/html

1146215832.178    446 192.168.1.197 TCP_DENIED/407 1785 GET http://ie.search.msn.com/ru/srchasst/srchasst.htm - NONE/- text/html

Первый абзац - все правильно прошло, во втором нет имени пользователя. В результате сардж выдаст в списке IP вместо имени. Как пофиксить?
one117
()

Аналог mplayer

Ищется qt - аналог mplayer, желательно из КДЕ. Нужно настроить меди-центр, зарулить это все пульт ДУ, а mplayer собачится в этом вопросе с кедами. Посоветуйте.

one117
()

YUY2

Можно ли на ati radeon с родными ati'шными дровами сабж врубить? А то его tvtime требует.

one117
()

RSS подписка на новые темы