LINUX.ORG.RU

Сообщения nopHo

 

Perl проблема с rename

 , ,

Есть папка с кучей файлов, имя которых нужно обрезать на 20 символов. Соль в том, что ничего не переименовывается. Вот сам код: http://pastebin.com/DQUrD4mn

Пробовал запилить отдельный скрипт, который только переименует файл, для проверки. Все работает. Вот он: http://pastebin.com/7VgKTH5a

Надеюсь на ваш совет

P.S. Переписывал много раз, данные для проверки выводил, все переменные прошерстил, делал черз массив, все равно ничего не выходит.

nopHo
()

RSS подписка на новые темы