LINUX.ORG.RU

Сообщения nikolya

 

Хочу KDevelop под Windows

Есть ли сборка KDevelop под винды?

>>> (Invalid URL, no host part!)

nikolya
()

Motorola L2

Ребята, помогите найти дрова под openSUSE для Motorola L2. Это, практически единственное что меня удерживает от перехода на Linux - отсутствие интернета. Ибо, пока GPRS - мой единственный путь сюда

>>> (Invalid URL, no host part!)

nikolya
()

RSS подписка на новые темы